Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Синоптики спрогнозировали дожди и облачность в Москве 18 апреля
Общество
Военный эксперт Никулин объяснил позицию США отсутствием интереса к Украине
Общество
Корреспондент показал кадры с места двойного убийства в Москве
Экономика
Реальные располагаемые доходы россиян увеличились рекордно за 14 лет
Армия
Истребители МиГ-31И оборудовали системой дозаправки в воздухе
Мир
Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней
Мир
Генпрокурор РФ Краснов прибыл с рабочим визитом в Венесуэлу
Происшествия
Гладков сообщил о 21 сбитой воздушной цели на подлете к Белгороду
Мир
В штабе АдГ в Ганновере прошли обыски после лишения иммунитета двух депутатов
Мир
Профессор СПбГУ объяснила важность темы Ближнего Востока на саммите ЕС
Общество
Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы
Экономика
Поиск атак в IT-cистемах ускорится благодаря искусственному интеллекту
Мир
Премьер Нидерландов предложил выкупить Patriot у не планирующих помогать Киеву стран
Происшествия
Средства ПВО перехватили три беспилотника в Ростовской области
Мир
ВКС РФ уничтожили три места базирования боевиков в Сирии
Мир
На Украине сообщили о взрывах в Киевской области

Образцовый гороскоп на 4-10 мая

Этот май-баловник, этот май-чародей веет свежим своим опахалом... Вот и наступили они, эти чудесные деньки с продолжительностью светового дня от 15.34 до 15.58 зодиакальных часов по среднегалактическому времени! Уж не сам ли великий Сириус сжалился наконец над бедными Знаками?
0
Иллюстрация: Denis Scott/CORBIS
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Этот май-баловник, этот май-чародей веет свежим своим опахалом... Вот и наступили они, эти чудесные деньки с продолжительностью светового дня от 15.34 до 15.58 зодиакальных часов по среднегалактическому времени! Уж не сам ли великий Сириус сжалился наконец над бедными Знаками?

Овен

Несмотря на короткую рабочую неделю, Овен может рассчитывать на более обильный и уж точно свежий корм, с содержанием полезных элементов даже большим, чем установлено Минздравастралом. В частности, возможно появление свежей зелени в пунктах раздачи. 

Телец

Рожденный в мае, под знаком Тельца, всю жизнь будет маяться, гласит марсианская пословица. Но маята не обязательно обременительна, например, так ли уж неприятно будет маяться иному Тельцу в   ожидании прибавления семейства, в коридорах роддома?

Близнецы

Зодиаку не впервой обращаться к полинезийской поговорке относительно Близнецов - Те хоа кану или не хоа кану? Вот именно, что связанные браком Близнецы должны быть особенно осторожны в начале мая, когда к ним с интересом приглядываются другие знаки.

Рак

Не напоминайте Раку про его невежливое поведение с греком. В конце концов, многие народности нашей Галактики сами ведут себя не лучшим образом. Но Рак не должен поддаваться на провокации и именно сейчас наладить отношения с коллективом, даже не краснея.  

Лев

Подуставшему непрерывно присматривать за прайдом, Льву дается совет перестать давать советы, особенно когда их никто и не спрашивает. Помимо этого в пятницу и субботу разрешено распушить хвост, расчесать гриву и мирно возлечь в саванне или на диване.

Дева

На неделе за Деву помимо покровительствующего знака заступится и лично Туманность Андромеды. Вина Девы невелика - подумаешь, к розовому платью подобрала зеленый пояс. Времена изменились, три сестры давно прабабушки, Дева живет как дышит! Все будет хорошо.

Весы

Коллективный разум Весов подскажет им наилучший момент для возобновления семейного равновесия после недавнего разлада. Этот момент наступит в среду, где-то между "Вестями" и "Менты на стреме-2". Благоприятствует примирению  шампанское типа "брют" и "уют".

Скорпион

Не полагаясь на остроту собственных клешней, садовод-любитель Скорпион приобретет электрокосилку и произведет первый покос на личных шести сотках. Хотя чего там косить? Разве что опробовать агрегат... М-да, в предусмотрительности нашему членистоногому не откажешь.

Стрелец

Парад планет не состоится, а вот смотр военной техники пропускать не стоит, ведь возможно появление неожиданных установок - в материально-ракетном и в фигуральном смысле. Но и работы по саду-огороду следует не откладывать, и для них найдется иной нерабочий день.  

Козерог

Лучшие из Козерогов вспомнят, что у них, при несомненно козлиной передней части туловища, присутствует и весьма заметный русалочий хвост, позволяющий легко передвигаться в нестабильной водно-финансовой стихии. Звездный намек понятен? Купи акцию "Козпрома".

Водолей

Уже не раз говорилось, что Водолей знак воздушный, а не какой-нибудь тормозной или омывательной жидкости. А воздуху начиная с пятницы будет много, причем с повышенным содержанием кислорода и особенно - в звездные ночи. Шанс по-настоящему влюбиться.

Рыбы

Реки-то вскрылись, а вот коридоры власти и лестницы успеха все еще закрыты на современные электронные ключики. Однако к любому запору есть интеллектуальная отмычка, и, если  быстро шевелить плавниками и извилинами, Рыба легко попадет в желанный пруд.

Комментарии
Прямой эфир