Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
В Бразилии начали проверку после сообщений о минировании посольства России
Экономика
Число вакансий с подработками перед майскими праздниками выросло в 1,5 раза
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Общество
Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля
Мир
Франция создает проблемы российским дипломатам с выдачей виз
Общество
Число китайских студентов в России выросло до 41 тыс.
Мир
Гуцул пригласила президента и премьера Молдавии на День гагаузского языка
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Мир
Die Welt узнала о причинах отказа Украины от заключения мира в Стамбуле
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
В Госдуме предложили запретить организацию обращения криптовалют в РФ
Мир
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Мир
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА

У нас даже НАТО запоет

Про частные мероприятия, на которых я время от времени выступаю в качестве ведущей, я обычно не рассказываю. Право на личную жизнь должно быть у всех людей независимо от их социального положения. Но раз авторы выдали мне официальное разрешение на публикацию, значит, грех им не воспользоваться.
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Про частные мероприятия, на которых я время от времени выступаю в качестве ведущей, я обычно не рассказываю. Право на личную жизнь должно быть у всех людей независимо от их социального положения. Но раз авторы выдали мне официальное разрешение на публикацию, значит, грех им не воспользоваться.

День рождения хорошего человека в нашей стране — это всегда повод для того, чтобы выпить, закусить и послушать музыку в том или ином исполнении. К непростым смертным, как мы знаем, сладкоголосые сирены приходят сами. Причем олигархи и партийная элита сильно разнятся своими музыкальными пристрастиями.

Олигархи смотрят в будущее, поэтому слушают самую современную музыку. Желательно зарубежную. А так как Киркоров и Шакира любят деньги одинаково, то вопрос только в том, чтобы правильно и вовремя пригласить заморскую звезду. Вовремя, потому что среди олигархов наблюдается серьезная конкуренция за то, чтобы получить на своей вечеринке абсолютный эксклюзив. Например, первым пригласить Кристину Агилеру или Рикки Мартина. А может быть, даже с ложечки накормить Шакиру икрой — есть в нашей стране и такие олигархи. Дженнифер Лопеc на одной из таких вечеринок подарили бриллиантовый микрофон, но, возможно, это всего лишь народная молва и современные сказки.

%%VYNOS1%%Народные же избранники отличаются консерватизмом, поэтому на их вечеринках вы точно не услышите Pussy Cat Dolls, зато всегда можно послушать Льва Лещенко, Иосифа Кобзона и Владимира Кузьмина. Судя по музыкальным вкусам, партийная элита не чужда ностальгии. Исходя из вышесказанного день рождения одного из лидеров и идеологов известной российской партии должен был пройти задушевно и без неожиданностей. Если бы не супруга Дмитрия Рогозина Татьяна. После назначения господина Рогозина представителем России в НАТО она, по слухам, уже обживает семейное гнездышко в Брюсселе, но, видимо, напоследок решила поздравить с днем рождения бывшего однопартийца и близкого друга своего мужа.

После тоста, произнесенного Дмитрием, она в качестве подарка решила спеть песню собственного сочинения. Песня называлась "Лавинно", была темпераментна и явно свидетельствовала о наличии чувства между супругами Рогозиными. С позволения автора привожу здесь текст: "Я люблю тебя лавинно, разудало и невинно, / Я люблю тебя распутно, распластанно, разуютно, / Я люблю тебя безбрежно, безнадежно, безутешно, / Я люблю тебя лжебольно, лжестрадально, лжебезвольно, / Я люблю тебя лавинно, я люблю тебя невинно, / Я люблю тебя всерьез. / Поняла я твой вопрос. / Я люблю тебя весною, летом, осенью, зимою, / Я люблю тебя в метели, в холода, в своей постели...".

Я была поражена. Мне всегда казалось, что господин Рогозин должен быть в семье самодержцем, но Татьяна с горящими глазами рассказывала мне, какой он классный парень. Они познакомились совсем молодыми. "Этот мужчина будет моим", — подумала в тот момент Татьяна и, по ее словам, ни разу об этом не пожалела. Я ей верю, потому что нечасто мужчина спустя 20 с лишним лет брака может вдохновить жену на запись двух музыкальных дисков. Занятно, что талант певицы прорезался у Татьяны в нелучшие для партии ее мужа времена. "Так почему же он вас не привлек к рекламной кампании?" — удивилась я. "Так надо было", — как настоящая русская женщина, ответила Татьяна. Зато теперь она собирается приучить к пению представителей НАТО. И я ей верю. Видимо, сейчас так надо.

Комментарии
Прямой эфир