Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
Лауреат «Золотой пальмовой ветви» Лоран Канте умер в 63 года
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Происшествия
В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
В отношении депутата Вишневского возбудили дело
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Повлиять на ситуацию в стране

В Москве состоялось заседание Центрального совета политической партии "Патриоты России". Члены заседания говорили о перспективах развития России в ближайшем будущем, о научно-техническом прогрессе Российской Федерации и об участии политической партии в региональных выборах в декабре 2007 года.
0
Геннадий Юрьевич не стал заранее рассказывать о планах его партии
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В Москве состоялось заседание Центрального совета политической партии "Патриоты России". Члены заседания говорили о перспективах развития России в ближайшем будущем, о научно-техническом прогрессе Российской Федерации и об участии политической партии в региональных выборах в декабре 2007 года.

Свое мнение относительно предстоящих выборов лидер политической партии "Патриоты России" Геннадий Семигин высказывал уже не однократно. Он, как и все другие члены партии, уверен, что "вся полнота власти в нашей стране должна принадлежать народу, в выборы — это основная возможность реализации народом своего права на власть".

Сегодня "Патриоты России" входят в пятерку политических партий, которые реально имеют шансы войти в Государственную думу. "Патриоты России" уже разработали свою избирательную программу. Планируется, что она будет принята на общем съезде партии, который состоится в ближайшее время. Однако Геннадий Юрьевич не стал заранее рассказывать о планах его партии и лишь слегка приподнял завесу тайны.

— Наша избирательная программа будет одной из самых сильных по многим параметрам. Сейчас я не буду предвосхищать события, скоро вы все увидите сами. Например, ни у одной партии, кроме "Патриотов России", нет проработанной модели развития нашей страны. Мы не ограничиваемся общими фразами, мы предлагаем настоящие интересные базовые позиции и новые идеи, которых до нас не было ни у кого и которые реально могут способствовать развитию России. Для примера, давайте посмотрим, как партии планируют решать проблему ЖКХ? Все очень просто — предлагается просто не платить за эти услуги. Мы же показываем, что именно можно сделать, чтобы цены за услуги ЖКХ понизить: какие налоги можно убрать и т.д., — сказал Геннадий Семигин. Он также добавил, что его "вера в то, что можно что-то изменить и повилять на ситуацию в стране, за последние годы только увеличилась".

Очевидно, что средства массовой информации оценивают шансы "Патриотов России" войти в думу как достаточно высокие. Наверное, именно поэтому журналистов особенно волновал вопрос, как оппозиционная партия сможет ужиться с партией власти. Однако господин Семигин заверил всех, что у них уже есть опыт совместной работы.

— В некоторых регионах мы реализовали ряд совместных социальных проектов. Когда мы предлагали решать проблемы школ, поликлиник, детских садов, представители Единой России присоединялись к этому. Они понимали, что делается дело для народа, — сказал Геннадий Семигин. — Мы можем взаимодействовать в думе и в жизни, если мы вместе понимаем, что это полезно для человека.

Комментарии
Прямой эфир