Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
Лауреат «Золотой пальмовой ветви» Лоран Канте умер в 63 года
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Происшествия
В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
В отношении депутата Вишневского возбудили дело
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Опасайтесь неудач в бизнесе

В понедельник у многих появится желание все делать по-своему, но при этом и окружающих заставить плясать под свою дудку. Это может как привести к открытому неповиновению и конфликтам, так и вызвать скрытую ответную реакцию, которая даст о себе знать в самый неподходящий момент. При этом в бизнесе стоит опасаться решительных шагов, так как они могут привести к неудачам, которые окажутся неожиданными и очень болезненными для самолюбия.
0
В бизнесе стоит опасаться решительных шагов (иллюстрация: Getty Images)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В понедельник у многих появится желание все делать по-своему, но при этом и окружающих заставить плясать под свою дудку. Это может как привести к открытому неповиновению и конфликтам, так и вызвать скрытую ответную реакцию, которая даст о себе знать в самый неподходящий момент. При этом в бизнесе стоит опасаться решительных шагов, так как они могут привести к неудачам, которые окажутся неожиданными и очень болезненными для самолюбия.

ОВЕН. Вы будете готовы играть только главные роли и во многом сможете опередить самых сильных конкурентов, особенно если будет необходимо пустить кому-то пыль в глаза. Однако в сложных ситуациях вы будете видеть искаженную действительность, и это может резко снизить эффективность ваших действий.

ТЕЛЕЦ. Сейчас вы можете пытаться объять необъятное, поэтому вряд ли удовлетворитесь ролью человека, который вынужден все время ждать или догонять. Главное, чтобы вы четко понимали, к чему приведут ваши действия, если не все получится так, как вы рассчитывали.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете удивлены тому, с какой легкостью сможете находить ответы на вопросы, которые еще недавно казались неразрешимыми. При этом вы будете способны генерировать очень интересные идеи, хотя воплотить их в жизнь вам пока не удастся.

РАК. Старайтесь не попадать в двусмысленные ситуации, поскольку это приведет к разрыву отношений с людьми, которые вам полностью доверяли. Тем не менее у вас обязательно будет шанс избежать неприятностей, если вы заранее обдумаете последствия ваших действий и высказываний.

ЛЕВ. Вы будете вовлечены в события, которые помогут вам осознать, насколько вам не хватает любви и внимания со стороны близких людей. Причем сделанные выводы могут заставить вас принять решение круто изменить свою судьбу, хотя спешить с переменами вам не стоит.

ДЕВА. В понедельник вам лучше выбрать какое-то одно дело и стараться заниматься только им. Взявшись за несколько дел сразу, вы будете бегать по кругу и совершать одну ошибку за другой, хотя никому ни за что не сознаетесь, что делаете что-то не так.

ВЕСЫ. Сейчас не стоит обращать внимание на то, что окружающие замечают ваши недостатки и совершенно не видят достоинств. Конечно, вы будете очень недовольны услышанным, хотя вам ни в коем случае не стоит затевать дискуссию.

СКОРПИОН. Вы можете оказаться в ситуации, когда одно неверно сказанное слово может привести к катастрофическим последствиям. Именно поэтому вам стоит больше говорить, чем слушать, и никого не посвящать ни в свои выводы, ни в планы, которые собираетесь реализовывать в ближайшее время.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете легко находить причины, спровоцировавшие ситуации, с которыми вам придется иметь дело, поэтому не станете принимать происходящее на свой счет. Тем не менее важно проявить особую осторожность в коммерческих делах и не заключать никаких новых соглашений с партнерами.

КОЗЕРОГ. Чем выше вы будете оценивать собственные заслуги, тем меньше шансов, что окружающие станут вас хвалить. При этом есть опасность, что головокружение от успехов может превратить вас в человека, который пренебрежительно относится к чужим победам.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете пытаться логически найти выход из ситуации, которая будет требовать сочувствия к нуждам и чаяниям других людей. Как следствие вы можете все делать не так, как следовало бы, хотя при этом будете руководствоваться самым добрыми намерениями.

РЫБЫ. Чем больше вы будете иметь, тем к большему станете стремиться, и это может превратить вашу жизнь в погоню за материальными благами и удовольствиями. При этом самыми большими ценностями для вас окажутся комфорт и достижение внутреннего равновесия.

Комментарии
Прямой эфир