Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Блинкен заявил об отсутствии данных о военных поставках Китая России
Экономика
Путин отметил высокий темп роста промышленного производства в Санкт-Петербурге
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Культура
Главный приз «Золотой святой Георгий» ММКФ получил фильм «Стыд» Мексики и Катара
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Таджикистан обеспокоился проблемами при пересечении границы РФ его гражданами
Спорт
Международная федерация баскетбола продлила отстранение россиян до декабря 2024-го
Мир
Трамп предложил Байдену провести дебаты в суде или любом другом месте
Общество
В Ростовской области задержан избивавший граждан 17-летний подросток
Спорт
FIG удалила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов
Мир
СМИ сообщили о переносе Эрдоганом запланированного на 9 мая визита в США
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Культура
Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья» режиссера Трофимовой
Мир
На Тайване произошло землетрясение магнитудой 6,1
Мир
Минимум 10 человек погибли в результате пожара в гостинице в Бразилии
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Идите на уступки партнерам

В воскресенье большинство людей станут более открыты к партнерским взаимоотношениям, поэтому могут более охотно идти на уступки, чтобы удержать рядом людей, которые понравились. Хотя, эта идиллия будет продолжаться лишь до те пор, пока общие интересы и намерения будут совпадать. Любое же возникшее противостояние может оказаться довольно устойчивым, хотя в конечном итоге в нем не окажется ни победителей, ни побежденных.
0
ОВНЫ будут склонны видеть только свою выгоду независимо от того, чем будут заниматься (иллюстрация: Getty Images/Lisa Berkshire)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В воскресенье большинство людей станут более открыты к партнерским взаимоотношениям, поэтому могут более охотно идти на уступки, чтобы удержать рядом людей, которые понравились. Хотя, эта идиллия будет продолжаться лишь до те пор, пока общие интересы и намерения будут совпадать. Любое же возникшее противостояние может оказаться довольно устойчивым, хотя в конечном итоге в нем не окажется ни победителей, ни побежденных.

ОВЕН. Вы будете склонны видеть только свою выгоду независимо от того, чем будете заниматься. В то же время не стоит много денег тратить на развлечения и удовольствия, поскольку потом вы будете об этом жалеть.

ТЕЛЕЦ. Вам не стоит соглашаться на пересмотр ранее заключенных соглашений, даже если партнеры представят убедительные доказательства того, что это всем принесет только пользу. На деле же любые нововведения и перемены принесут лично вам только убытки и разочарования.

БЛИЗНЕЦЫ. Ради возможности покрасоваться перед зрительской аудиторией вы будете способны на многое. Тем не менее сейчас вы вряд ли сможете в полной мере продемонстрировать свои способности и таланты, зато нагрузки, которые на вас свалятся, вполне могут довести вас до эмоционального срыва.

РАК. Люди более младшего возраста начнут доставлять вам немало хлопот, поскольку вы не сможете найти с ними общий язык. Каждый из вас будет неосознанно создавать друг для друга невыносимые условия существования, и с этим никто не захочет смириться.

ЛЕВ. Старайтесь отказаться от участия в сомнительных предприятиях и не позволять себе играть в азартные игры. К тому же вы можете оказаться легкой добычей мошенников, даже если будете перестраховываться и просчитывать свои действия на несколько шагов вперед.

ДЕВА. Новые впечатления заставят вас поменять привычное мировоззрение. Тем не менее попытки совершить конкретные поступки, которые ранее были вам не свойственны, могут оказаться шокирующими для ваших близких.

ВЕСЫ. Чем больше времени вы будете посвящать окружающим, тем меньше шансов, что вы сумеете найти ответы на волнующие вас вопросы. При этом важно, чтобы вы не стремились все поделить на черное и белое, поскольку это может вконец вас запутать.

СКОРПИОН. Вы станете видеть отдаленную перспективу происходящих событий, поэтому сможете безошибочно угадывать, на какие дела стоит тратить время, а на какие — нет. Тем не менее лучше довести до ума старые дела и проекты, чем браться за что-то новое.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас именно партнеры будут оказывать на вас доминирующее влияние, и их мнение может оказаться важнее вашего собственного. Главное все же сохранять разумную дистанцию во взаимоотношениях, иначе вы начнете очень быстро тяготиться обществом других людей.

КОЗЕРОГ. Сейчас лучше не обращать внимания на чужие промахи и ошибки и не позволять себе делать то, что не может понравиться окружающим. При этом старайтесь избегать людей, склонных к капризам и вспышкам агрессии, поскольку общение с ними надолго выведет вас из себя.

ВОДОЛЕЙ. Вам станет сложнее формулировать свои желания и делать конкретный выбор, поскольку вам будет нравиться практически все из имеющихся вариантов. Однако на деле вы сможете найти только один приемлемый вариант, поэтому ищите не только достоинства, но и недостатки.

РЫБЫ. Ваше обаяние будет помогать вам в любых ситуациях, и этим обязательно стоит воспользоваться. При этом важно, чтобы вы взаимодействовали только с теми людьми, которые вам нравятся, только тогда вы сможете выработать единую политику и вместе быстро двигаться вперед.

Комментарии
Прямой эфир