Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России
Общество
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова
Здоровье
Врач предупредил об опасности мойки машины для здоровья
Общество
Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Мир
Пентагон сообщил о выделении Украине пакета военной помощи на $1 млрд
Мир
Соцсеть TikTok назвала закон о ее возможном запрете в США неконституционным
Пресс-релизы
RT покажет фильм о фестивале «RT.Док: Время героев» на праздновании Дня Победа в Волгограде
Общество
ФСИН показала новые модели спецодежды для осужденных
Мир
Reuters узнало о тайной передаче США ракет ATACMS Украине
Интернет и технологии
Дуров сообщил о блокировке в Telegram собирающих координаты для ударов ботов
Мир
Первый трудовой договор принцессы Дианы выставлен на аукцион
Мир
Захарова указала на намерения Вашингтона нарастить террористический потенциал Киева
Мир
Эрдоган заявил об отсутствии активных торговых отношений Турции с Израилем
Мир
В Италии расклеили листовки с призывами остановить поставки вооружения Киеву
Мир
В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику
Общество
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Любовь к родине объединяет

В четверг в Москве прошел VII съезд политической партии "Патриоты России". На нем делегаты подвели итоги двухлетней работы партии и обсудили основные задачи "Патриотов России" в период подготовки к выборам в Государственную думу.
0
Лидер политической партии "Патриоты России" Геннадий Семигин
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В четверг в Москве прошел VII съезд политической партии "Патриоты России". На нем делегаты подвели итоги двухлетней работы партии и обсудили основные задачи "Патриотов России" в период подготовки к выборам в Государственную думу.

Политическая партия "Патриоты России" существует уже два года. За это время она стала независимой и во многом влиятельной политической силой. Было многое сделано: "Патриоты России" разработали и представили народу абсолютно новую идеологию, способную, по их мнению, объединить все российское общество. Это — Идеология Российского Патриотизма. В партии уверены, что именно любовь к родине может помочь нам сформировать единое общество.

"Патриоты России" первыми в стране сформировали и представили гражданам понятную и близкую народу общенациональную идею "Справедливость для всех, счастье для каждого".

За время своей работы в Думе фракция "Родина — "Патриоты России" внесла в интересы граждан около сотни поправок в законодательство и разработала десятки законопроектов, способных реально облегчить жизнь наших соотечественников. Многие из них уже сейчас проходят согласование, а "Патриоты" уже готовят пакет законопроектов к осенней сессии Государственной думы.

Также было создано Народное правительство, которое стало общепризнанным лидером по выработке альтернативных социально-экономических подходов и решений.

"Патриоты России" не собираются останавливаться на достигнутом — партии необходимо развиваться дальше. Впереди серьезная проверка на прочность — выборы в Государственную думу.

— Мы намерены участвовать в выборах и получить результат, для того чтобы появилась возможность серьезно влиять на власть и добиться полной смены сегодняшнего социально-экономического курса, — заявил в своем докладе лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин. — Мы видим нашу страну мощной, процветающей и великой.

Для достижения своих целей партия намерена довести до конца реализацию всех предложенных ранее инициатив: решить основные национальные проблемы страны. Это здоровье и жизнь граждан; социальное обеспечение; доступное и качественное жилье; торможение роста основных цен и тарифов; реализация подлинной демократии; борьба с коррупцией; решение проблем образования и достижение качественно нового уровня обороноспособности нашей страны. Но главная идея "патриотов" состоит в справедливом перераспределении доходов среди населения России.

— Только дав гражданам материальную независимость, мы сможем обеспечить их реальное участие в управлении страной, — уверен Геннадий Семигин.

Комментарии
Прямой эфир