Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров заявил о содействии России укреплению безопасности стран Африки
Политика
В Госдуме высказались об условиях расширения БРИКС
Мир
Байден подписал пакет законов о дополнительной военной помощи Украине
Общество
Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Мир
В Дохе прошли первые очные переговоры России и Украины по возвращению детей
Мир
Шольц указал на отсутствие состояния войны России и НАТО
Мир
СМИ сообщили о подготовке Швеции к ударам по энергетике в случае войны
Мир
Лукашенко избрали председателем VII Всебелорусского народного собрания
Мир
В США указали на подрыв авторитета НАТО из-за попыток Вашингтона развалить РФ
Мир
Власти Германии и Британии заявили о планах усилить присутствие в Прибалтике
Мир
В Варшаве украинцы заблокировали паспортный сервис с требованием выдать документы
Мир
Глава МВД Нигера заявил о намерении страны купить вооружения у России
Общество
Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов
Мир
Кассационный суд Франции признал вину экс-премьера Фийона в фиктивном трудоустройстве
Армия
Испытания ракетно-космического комплекса «Рокот» начнутся в конце 2024 года
Общество
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Интимная сила

Модная цветовая гамма трусов и маек - самая радужная: в ходу оранжевый, алый, желтый, зеленый, цвет морской волны, и чем ярче оттенки, тем круче. При этом черный и белый своей актуальности не теряют. А вот нежность не в почете, белье пастельных цветов смотрится безнадежно скучно, особенно на бледной коже. Среди рисунков явный лидер - пинстрайп (ткань в тоненькую полоску) во всевозможных видах моделей и цветовых сочетаниях.
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Стремление сильного пола к эксклюзиву сегодня распространяется на нижнее белье так же, как на видимые приметы стиля — часы или авто. Например, как вам слоган чуть ниже пояса "Not for everybody" ("Не для всех")? Цепляет? Мужчины неожиданно поняли: правильно выбранное исподнее может оказаться показателем интеллекта.

Брелок на боку

Модная цветовая гамма трусов и маек - самая радужная: в ходу оранжевый, алый, желтый, зеленый, цвет морской волны, и чем ярче оттенки, тем круче. При этом черный и белый своей актуальности не теряют. А вот нежность не в почете, белье пастельных цветов смотрится безнадежно скучно, особенно на бледной коже. 

Среди рисунков явный лидер - пинстрайп (ткань в тоненькую полоску) во всевозможных видах моделей и цветовых сочетаниях. Самые популярные — крупные рисунки, выполненные в технике тиснения или принта, размашистые закорючки, ромбы, геометрические узоры, стиль батика, а также необычные детали вроде крошечных брелоков и фальшивых молний.

Длина вопроса

Мужчина в исподнем не всегда хорош, как, к примеру, Джеймс Бонд или Шварценеггер, поэтому трусы "типа плавок" выглядят прилично только при отсутствии "пивной мозоли" и жировых "колбас" на талии. С этим хозяйством лучше присматриваться к демократичным боксерсам (boxers), не случайно именно эту модель разрабатывают престижные "высокие марки" — Armani, Versace, Dolce&Gabbana, Ralph Lauren. Настоящие boxers больше похожи на шорты из мягкого трикотажа. Разница невелика, но на имидже мужчины-носителя сказывается радикально — в них даже самый нескладный выглядит молодцом.

По количеству приверженцев не уступают боксерсам всем знакомые "плавки" или облюбованные дамочками брифы (briefs) — удобно. Шокирующие стринги, открывающие пятую точку целиком, давно утратили популярность, а вот белье бесшовное любой модели предпочтет каждый, особенно с тонкими светлыми льняными брюками (вот тут телесные оттенки белья в самый раз).

Хит сезона — укороченные и соблазнительные мини-боксерсы — это без вариантов молодежный вариант, предполагающий накачанный торс и отсутствие живота. Другое дело, что удлиненные боксерсы часто делают из эластичных материалов, например с примесью лайкры, и тогда они облегают тело и напоминают "велосипедные трусы". В таких  даже небольшое брюшко выглядит не так уж позорно. Мало того: в удлиненных боксерсах можно смело снимать брюки в общественных местах — потому что понять, нижняя это одежда или верхняя, практически невозможно. Правда, слишком широкие и длинные, они зрительно уменьшают рост.

Шелковый путь

Если уж собрались обновить исподнее, не прогадайте в соотношении цены и качества, а для этого надо знать некоторые тонкости. Самым изысканным и дорогим считается белье из натурального шелка: гигроскопично, хорошо пропускает воздух. Только самые престижные фирмы делают белье из натурального шелка, так что не обольщайтесь, покупая на рынке китайский silk naturel — примесь полиамида или какой другой искусственности очевидна.

Белья из искусственных тканей лучше избегать, хотя внешне оно очень привлекательно и доступно по цене. Но его нельзя носить постоянно: плавки из блестящей искусственной кожи, может быть, и эффектны, но не пропускают воздух и, следовательно, вредны для здоровья.

Нацеливаясь на белье из хлопка, что в фирменном салоне, что на вещевом рынке, внимательно проверьте изделие. Правильный хлопок должен быть однородным — растяните его и посмотрите на свет: если не обнаружили неоднородностей, уплотнений, прорех, узлов, непонятных включений, зацепок, катышков и "махрушек", можно раскошелиться. Швы не должны быть грубыми и массивными, иначе они будут оставлять на коже следы, что есть первый признак дискомфорта. Особо вглядитесь, нет ли вдоль швов явственных дыр от иглы — от них при первой же примерке могут побежать петли.

Самым популярным материалом остается хлопок с добавлением лайкры или иных современных эластичных волокон, ибо хорошо держит форму и отлично сидит на фигуре. Особо ценится отшлифованный, а точнее, мерсеризованный хлопок. В качестве изделия из него  сомневаться не приходится: никто не станет производить эту дорогостоящую операцию над плохим исходным материалом и после этого сшивать ткань кое-как.

Дорогая моя микрофибра

Однако на смену хлопку давно пришли высокотехнологичные, более ноские и мягкие модаль, тактель, мерил и микрофибра. Их преимущества очевидны: как бы вы ни умащивали потеющие места дезодорантами, белье из хлопка даже при тщательней стирке может сохранять запахи тела и разводы, вытягивается, да и быстрее изнашивается. Тогда как микрофибра не деформируется и впитывает выделения тела, ничем не выдавая их присутствия. Разумеется, здесь действует общее правило: чем микрофибра дороже, тем дольше носится.
Покупая белье из микрофибры, надо помнить, что при стирке температура воды больше сорока градусов для нее вредна: тонкая эластановая нить лопается от перегрева и повисает некрасивыми зацепками. Впрочем, стирать белье из микрофибры — одно удовольствие: при полоскании порошок удаляется практически со второго раза. Кстати, при машинной стирке для таких деликатных вещей, как белье, стоит обзавестись мешочками из сетки на молнии. Они предохранят белье от деформации и сохранят в целости мелкие детали.

Капсулы соблазна

Самый комфортный материал сезона — термобелье: держит постоянную температуру тела независимо от того, находитесь вы в пустыне или на Аляске. В этой связи термобелье незаменимо для спортсменов, путешественников и просто жителей мегаполисов, ибо как перегревать, так и переохлаждать мужское достоинство одинаково вредно.

Особый интерес вызывают высокотехнологичные материалы с различными дополнительными свойствами — антибактериальный эффект, высокая воздухопроницаемость. В условиях большого города такие ткани помогают сохранить ощущение комфорта и уверенности в себе.

Подарок для особо сексуальных натур — специальная ткань, в которой содержатся  миллионы микрокапсул. При малейшем соприкосновении с телом открываются все новые капсулы, испаряя на кожу витализирующую жидкость — смесь из ароматических веществ и витаминов. Высокое содержание в микрокапсулах витамина С не только оказывает благоприятное воздействие на кожу, но и выделяет особый аромат — афродизиак, так и провоцируя на амурные приключения.

Комментарии
Прямой эфир