Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Прощание с военкором Семеном Ереминым проходит в Москве
Мир
МИД КНР назвал лицемерием критику США отношений с РФ и одновременную помощь Киеву
Авто
Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале
Мир
В Белоруссии ограничили выплату дивидендов гражданам недружественных стран
Общество
Матвиенко назвала убийство военкора Еремина террористическим актом
Мир
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
Общество
Путин наградил военкора «Известий» Еремина орденом Мужества посмертно
Мир
Посольство РФ посоветовало судиться с Turkish Airlines при недопуске на рейсы
Мир
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы на 290 млн франков
Мир
Додик на встрече с Патрушевым высоко оценил отношения с Москвой
Происшествия
ФСБ задержала готовившего теракт в Брянске сторонника украинских националистов
Общество
Третьего соучастника покушения на экс-сотрудника СБУ в Москве задержали в Луганске
Мир
Захарова указала на двойные стандарты США в вопросе прав человека на Украине
Общество
Скончалась заслуженный тренер России Елена Карпушенко
Общество
ФСБ задержала в ЛНР шпионившего в пользу ВСУ гражданина Украины
Мир
Экс-разведчик США указал на безвыходность положения ВСУ на поле боя

И кто его знает, как это бывает

Ведущая телепередачи "Никто не знает про секс" популярного музыкального телеканала "Му-ТВ" Ангелина забирается со съемочной группой в тайгу - инсценировать документальные кадры из личной жизни снежного человека. Там жертвой ее обаяния становится лесовик Егор (Николай Мачульский), который бухается в ноги своему деду со словами "жениться хочу!", а получив благословение, едет в Москву на поиски упорхнувшей мечты.
0
Родители великовозрастного оболтуса (Елена Яковлева и Михаил Ефремов) отбирают у сына порножурналы, чтобы с интересом изучить конфискат...
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Ведущая телепередачи "Никто не знает про секс" популярного музыкального телеканала "Му-ТВ" Ангелина (в этой роли снялась ви-джейка настоящего "Муз ТВ" Аврора) забирается со съемочной группой в тайгу - инсценировать документальные кадры из личной жизни снежного человека. Там жертвой ее обаяния становится лесовик Егор (Николай Мачульский), который бухается в ноги своему деду со словами "жениться хочу!", а получив благословение, едет в Москву на поиски упорхнувшей мечты.

Столица встречает Егора огромным рекламным плакатом с рекламой конкурса для настоящих мужчин все на том же "Му-ТВ". Главный приз — романтическая ночь все с той же Ангелиной. Егор тут же записывается в участники (сцена отбора претендентов - одна из самых смешных в фильме). Однако его знания про романтические ночи с девушками ограничиваются тем, что бедолага успел подсмотреть в тайге за медведями. Просвещать дремучего визитера берется его московский кузен Кеша (Кирилл Канахин), да при этом так увлекается, что заодно с Егором немало интересного про секс узнают и Кешины родители (Михаил Ефремов и Елена Яковлева).

Сказать, что "Никто не знает про секс" - фильм-однодневка, значило бы покривить душой. Режиссеру Гордееву явно не дают покоя лавры создателей "Американских пирогов", и его русские пироги на ту же тему вполне удобоваримы. Нравится это кому-то или нет, но молодежные комедии с эротически-сексуальным уклоном - вполне состоявшийся жанр, и если американские образцы уже успели перенять французы с немцами, то и нам туда же дорога. Надо же как-то просвещать подрастающее поколение. Не хотят ходить на школьные уроки по этике и психологии семейной жизни, так пусть хоть из кино узнают, для чего нужны презервативы и чем домашние средства для повышения потенции лучше фармацевтических.

К тому же у молодых режиссеров есть одна важная миссия. Привлекая для антуража узнаваемые лица, они заодно раскручивают молодых актеров, которым лет через десять предстоит стать первыми номерами нашего кино. Максим Коновалов, феерически сыгравший стриптизера Шишко, уже известен по "Бумеру". А вот на Кирилла Канахина, сыгравшего разгильдяя Кешу, стоит обратить отдельное внимание. Его лицо знакомо зрителям по роли "Мозга" в телерекламе шоколадных батончиков, но трудно было предположить, что у него обнаружатся такие способности к выставлению себя на посмешище.

Комментарии
Прямой эфир