Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Происшествия
Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Агилера и Шакира спели Сулейману Керимову

9 марта в концертном зале "Россия" прошла ежегодная вечеринка нефтяного магната Сулеймана Керимова, посвященная Международному женскому дню. Для выступления перед гостями - Романом Абрамовичем, Аркадием Гайдамаком и Юрием Лужковым с Еленой Батуриной - в Москву прилетали знаменитые певицы Кристина Агилера и Шакира. Певицы прилетели в Москву накануне выступления, поселившись в апартаментах отеля "Балчуг", оставались там и туристических вылазок в город ни до вечеринки, ни после оной не предпринимали. Домой улетели в пятницу: Шакира - днем, а Кристина Агилера - поздним вечером.
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
9 марта в концертном зале "Россия" прошла ежегодная вечеринка нефтяного магната Сулеймана Керимова, посвященная Международному женскому дню. Для выступления перед гостями - Романом Абрамовичем, Аркадием Гайдамаком и Юрием Лужковым с Еленой Батуриной - в Москву прилетали знаменитые певицы Кристина Агилера и Шакира.

Певицы прилетели в Москву накануне выступления, поселившись в апартаментах отеля "Балчуг", оставались там и туристических вылазок в город ни до вечеринки, ни после оной не предпринимали. Домой улетели в пятницу: Шакира - днем, а Кристина Агилера - поздним вечером.

В ГЦКЗ "Россия", преодолев несколько кордонов оцепления, гости прибывали к восьми вечера: губернатор Чукотки Роман Абрамович, миллиардер Аркадий Гайдамак, мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной, Валентин и Татьяна Юмашевы, глава отдела маркетинга конецформыначалоформыкоманды Midland-Formula-1 Борис Ельцин-младший вместе с главным редактором журнала Harper's Bazaar Шахри Амирхановой, Полина Юмашева, генеральный менеджер сборной России по хоккею Павел Буре, музыкант Илья Лагутенко с подружкой Аней, балерина Светлана Захарова, банкир Михаил Гуцериев, банкир Михаил Шишханов, финансист Александр Мамут с подругой Анастасией Чухрай, ресторатор Аркадий Новиков с супругой Надеждой, совладельцы компании "Вимм-Билль-Данн" Давид Якобашвили и Гавриил Юшваев, известный акушер Михаил Курцер, медиа-магнат Константин Ремчуков с супругой. (Господин Ремчуков прихрамывал - беспокоило колено, которое он повредил в Куршевеле, а Борис Ельцин-младший от подобной травмы уже излечился и даже плясал в новом ночном клубе в субботнюю ночь.) Телеведущий Михаил Леонтьев, замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, депутат Владислав Резник и врач Даша Жукова, проходя сквозь импровизированные ворота, декорированные живыми орхидеями, появлялись в зале.

Туалеты большей частью были вечерними - Сулейман Керимов приучил народ, что на его вечеринках можно выглядеть только комильфо. И единственный, кто решил, что ему можно быть "сан-фасон", Олег Митволь, - он явился в джинсах. Общее великолепие гостей вовсю превозносили и не менее гламурные ведущие вечера - главный горец всех времен и народов актер Кристофер Ламберт и телеведущая Елена Ханга. Девушки по приглашению Ханги поднимались на сцену, а Ламберт страстно признавался им в любви.

"О! Я вижу Ксюшеньку Собчак в зале!" - воскликнула Елена Ханга. Ксения вспыхнула, округлила очи и, посмотрев на Дарью Жукову украдкой, будто молвила: "Неужели?! Я?!" Но в руках уже держала букет цветов, и гости поняли: это не экспромт. Ксения Собчак поднялась на сцену, подарила Ламберту букет и получила от актера надлежащее любовное признание.

Началось выступление Шакиры - старые, любимые хиты прошли на ура, потом танцоры кружили танго, но Агилеры все не было. Гости опять засомневались: "А вдруг "простудилась", как в прошлый раз?" Зная серьезность Сулеймана Керимова, можно было предположить, что за пропущенное выступление теперь ей придется петь ему колыбельные до конца жизни. Ведь серьезные деньги на вечеринку человек выкладывает - эта, например, 4 млн USD стоила. Прошло два часа, на сцене - никого.

Напряжение гостей уже достигло апогея, и тут Агилера появилась и запела. Оказалось, что певица поставила такое условие организаторам концерта: за два часа до выступления и после него два часа на сцене - никого. В разгар выступления к сцене подошел Роман Абрамович, очень внимательно изучал шоу и артистку, потом стал прихлопывать и пританцовывать. Видимо, застольные беседы о поражении "Челси" под лобстеры его уже утомили.
Комментарии
Прямой эфир