Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Блинкен заявил об отсутствии данных о военных поставках Китая России
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Культура
Главный приз «Золотой святой Георгий» ММКФ получил фильм «Стыд» Мексики и Катара
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева
Спорт
Международная федерация баскетбола продлила отстранение россиян до декабря 2024-го
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Общество
В Ростовской области задержан избивавший граждан 17-летний подросток
Спорт
FIG удалила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов
Спорт
Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Культура
Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья» режиссера Трофимовой
Мир
На Тайване произошло землетрясение магнитудой 6,1
Мир
Минимум 10 человек погибли в результате пожара в гостинице в Бразилии
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

К Еве - в валенках

Светский люд изголодался по светским мероприятиям, и потому даже дежурная по Chopard Ева Герцигова собрала светскую квоту VIP. Впрочем, многие приехали на открытие бутика в Барвиху ради фигуристов Андрея Букина и Натальи Бестемьяновой. "Это для меня больший эксклюзив", - сказал телеведущий Андрей Малахов. Алимжан Тохтахунов тоже пришел ради фигуристов. Правда, в этот раз звонить французской судье не пришлось, и он просто наслаждался пируэтами
0
К Еве - в валенках (фото: Владислав Новый)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
Светский люд изголодался по светским мероприятиям, и потому даже дежурная по Chopard Ева Герцигова собрала светскую квоту VIP. Впрочем, многие приехали на открытие бутика в Барвиху ради фигуристов Андрея Букина и Натальи Бестемьяновой. "Это для меня больший эксклюзив", - сказал телеведущий Андрей Малахов.

Алимжан Тохтахунов тоже пришел ради фигуристов. Правда, в этот раз звонить французской судье не пришлось, и он просто наслаждался пируэтами. Отношение же к гламуру он выразил своим нарядом: зеленый жилет в ромбик а ля Бильбо Бэггинс, синяя куртка с цигейковым воротничком, рыжие брюки и валенки с калошами.

В Москву модель прилетела с острова Сен-Барт, где две недели отдыхала на яхте у своего бойфренда. По прибытии в Барвиху Luxury Village Ева Герцигова попала в кольцо журналистов, а через секунду она оказалась в одной из комнат магазина и двери за ней закрылись. Первые полчаса все злились: "Обещали звезду и закрыли в темнице!" Перед дверью образовалась давка.

Залетная модель отечественного разлива попыталась было потрамбовать толпу, в которой были Сергей Ястржембский с супругой, телеведущие Андрей Малахов, Ксения Собчак и Оксана Мерц, медиамагнат Константин Ремчуков с супругой, актер Дмитрий Дюжев, дизайнер Ульяна Цейтлина и бизнес-леди Марина Кузьмина. "Девушка, вы не на Дорогомиловском рынке за помидорами стоите. Как будто колготки бесплатно раздают", - со старомодной учтивостью заметила ей Ксения Собчак.

Ева в черном кружевном платье на минутку высунула нос из комнатки, кому-то улыбнулась, с кем-то сфотографировалась и опять вернулась к журналистам, рассказывать - почему нельзя не быть красивой такой и какого цвета домашние тапочки она предпочитает. Светские же люди отправились в соседнюю Жуковку, на "Веранду у Дачи", где к ним присоединился крупный капиталист Михаил Фридман.
Комментарии
Прямой эфир