Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Четыре человека пострадали в аэропорту Дубая после атаки Ирана
Мир
Международный аэропорт Бахрейна подвергся атаке БПЛА Ирана
Мир
Эрдоган выразил разочарование ударами США и Израиля по Ирану
Армия
ВС Бахрейна сообщили об уничтожении 45 ракет и девяти БПЛА Ирана
Мир
Трамп переговорил с лидерами Великобритании, Кувейта и Турции
Мир
Минобороны Катара сообщило об отражении 18 баллистических ракет на подлете к стране
Происшествия
Мужчина погиб в результате атаки беспилотника ВСУ в ЛНР
Мир
КСИР сообщил о взрывах на военных базах США в Катаре и ОАЭ
Мир
Опубликованы кадры удара Ирана по американской военной базе в городе Эрбиль
Общество
Синоптики спрогнозировали гололедицу и до +5 градусов в Москве 1 марта
Мир
Белый дом опубликовал кадры наблюдающего за атакой на Иран Трампа
Мир
СМИ сообщили о новых ракетных залпах Ирана
Общество
Премия имени Кеосаяна для спасших ребенка в Санкт-Петербурге составит 3 млн рублей
Мир
Сенатор указал на беспомощность Киева после «переименования» районов в ДНР и ЛНР
Мир
СМИ сообщили о намерении США и Израиля наносить удары по Ирану в течение пяти дней
Общество
В ОП сообщили о появлении нового основания для увольнения в ТК РФ с 1 марта
Мир
Дмитриев предположил рост стоимость нефти выше $100 за баррель

Московская публика снова увидела сильнейших аквабайкеров страны

Брат двукратной чемпионки мира по аквабайку среди женщин Анастасии Потаниной Иван Потанин в минувший уик-энд стал абсолютным чемпионом страны по кольцевым гонкам на водных мотоциклах. Первенство России, состоявшееся на водном стадионе "Динамо" в Москве, собрало победителей местных соревнований из Новороссийска, Твери, Санкт-Петербурга, Сочи, Кирова, Уренгоя, Владивостока и чемпионов спортивных детско-юношеских школ. Дебютанту сезона 16-летнему Ивану Потанину удалось выйти победителем в упорной борьбе в дисциплине "кольцевые гонки" в классе стоячих аквабайков "Ski Division"
0
Иван Потанин вдохновился успехами своей страны. ФОТО: Глеб Щелкунов "Известия"
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл
Брат двукратной чемпионки мира по аквабайку среди женщин Анастасии Потаниной Иван Потанин в минувший уик-энд стал абсолютным чемпионом страны по кольцевым гонкам на водных мотоциклах. Первенство России, состоявшееся на водном стадионе "Динамо" в Москве, собрало победителей местных соревнований из Новороссийска, Твери, Санкт-Петербурга, Сочи, Кирова, Уренгоя, Владивостока и чемпионов спортивных детско-юношеских школ. Дебютанту сезона 16-летнему Ивану Потанину удалось выйти победителем в упорной борьбе в дисциплине "кольцевые гонки" в классе стоячих аквабайков "Ski Division".

"В нашей семье все увлекаются спортом. И аквабайк - один из любимых", - заявил после финиша "Известиям" Иван Потанин. - Но аквабайк - это не вся моя жизнь. Это увлечение, в котором я хочу достигнуть серьезных результатов. Но свое будущее не связываю с профессиональным спортом. Мне нужно закончить школу и получить качественное высшее образование". Наиболее интересная борьба на чемпионате России развернулась в самом мощном классе аквабайков - "Runaboat". Многократный чемпион страны Владимир Бабенко из Санкт-Петербурга впервые в этом году не принимал участие в соревнованиях. В его отсутствие безоговорочным лидером сезона и чемпионом России стал Владимир Осокин из Санкт-Петербурга. По традиции чемпионат страны завершила шоу-программа мировых "звезд" аквабайка из Канады, США, России и Бразилии.
Читайте также
Комментарии
Прямой эфир