Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Блинкен заявил об отсутствии данных о военных поставках Китая России
Экономика
Путин отметил высокий темп роста промышленного производства в Санкт-Петербурге
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Культура
Главный приз «Золотой святой Георгий» ММКФ получил фильм «Стыд» Мексики и Катара
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Таджикистан обеспокоился проблемами при пересечении границы РФ его гражданами
Спорт
Международная федерация баскетбола продлила отстранение россиян до декабря 2024-го
Мир
Трамп предложил Байдену провести дебаты в суде или любом другом месте
Общество
В Ростовской области задержан избивавший граждан 17-летний подросток
Спорт
FIG удалила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов
Мир
СМИ сообщили о переносе Эрдоганом запланированного на 9 мая визита в США
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Культура
Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья» режиссера Трофимовой
Мир
На Тайване произошло землетрясение магнитудой 6,1
Мир
Минимум 10 человек погибли в результате пожара в гостинице в Бразилии
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Долгосрочные проекты отложите на потом

Сейчас многим удастся преуспеть в делах, связанных с научными исследованиями и инновационными проектами. В то же время успех принесут только сиюминутные новые предприятия, а долгосрочные проекты могут быть обречены на неудачу. В любом случае лучше заниматься делами, решение которых лежит на поверхности, а все, что требует особого подхода и больших временных затрат, лучше отложить на потом. Многим станет проще отстаивать собственные позиции, поэтому диспуты и дискуссии могут оказаться очень полезными, хотя лучше не затрагивать тем, связанных с патриотизмом и расовыми различиями
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
Сейчас многим удастся преуспеть в делах, связанных с научными исследованиями и инновационными проектами. В то же время успех принесут только сиюминутные новые предприятия, а долгосрочные проекты могут быть обречены на неудачу. В любом случае лучше заниматься делами, решение которых лежит на поверхности, а все, что требует особого подхода и больших временных затрат, лучше отложить на потом. Многим станет проще отстаивать собственные позиции, поэтому диспуты и дискуссии могут оказаться очень полезными, хотя лучше не затрагивать тем, связанных с патриотизмом и расовыми различиями.

Овен. Дипломатичность и умение заботиться не только о собственной выгоде, но и о прибыли окружающих, особенно партнеров, позволят вам очень быстро прогрессировать в делах. Главное, чтобы вы не драматизировали ситуацию.

Телец. Вам будет казаться, что вы способны получить от жизни очень многое, и если правильно рассчитаете свои силы, то у вас есть шанс преуспеть. В то же время вам стоит надеяться на свои силы и не рассчитывать на то, что ваш путь будет самым легким из возможных.

Близнецы. Удачный день. Сейчас вам стоит уделять больше внимания организационной стороне любого дела, иначе можете не успеть сделать к сроку то, что наметили. Главное - не слишком полагаться на удачное стечение обстоятельств.

Рак. Вы сможете делать деньги буквально из воздуха, если будете использовать только разрешенные методы. Если же вы будете полагать, что вам все сойдет с рук, то очень скоро поймете, что фортуна от вас отвернулась.

Лев. Благоприятный день. Вы почувствуете, что в вас дремлет огромный внутренний потенциал, о котором вы даже не догадывались. При этом вам стоит браться за осуществление каких-то больших задач, поскольку это прибавит вам сил и энергии.

Дева. Вам стоит расслабиться и плыть по течению, поскольку ваша удачливость будет зависеть только от ваших прошлых заслуг. Именно поэтому попытки форсировать события не принесут никаких результатов, и вам придется делать то, что должно.

Весы. Удачный день. Новые идеи и умение по-иному посмотреть на происходящее будут залогом того, что вы станете меньше зависеть от мнения других людей. При этом вы легко сможете обойти препятствия, которые раньше казались вам непреодолимыми.

Скорпион. Опасный день. Вам стоит проявлять особую осторожность, если станете обсуждать чужие беды и проблемы, поскольку одно неосторожное слово или безобидная критика могут стать причиной быстрого разрыва отношений.

Стрелец. Благоприятный день. Любые новые начинания окажутся довольно успешными и перспективными, хотя вам и придется действовать в условиях острой конкуренции и противостоять сильным соперникам. Хорошо, если вы найдете единомышленников и затеете какое-нибудь коллективное дело.

Козерог. Приготовьтесь к тому, что вам придется много времени тратить на общение. Однако если вы будете смотреть на собеседников через призму собственной выгоды, то сможете узнать для себя очень много нового и полезного.

Водолей. Удачный день. Встречи с новыми людьми будут залогом того, что вы сможете расширить привычный круг общения, однако не стоит рассчитывать на долговременность новых связей и пытаться что-то радикально изменить в своей жизни.

Рыбы. Сейчас неподходящее время для обращений с просьбами к начальству или в официальные органы, поскольку вы можете получить от ворот поворот. В любом случае старайтесь не поступаться своими принципами, иначе снижение самооценки вам будет гарантировано.
Комментарии
Прямой эфир