Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
Лауреат «Золотой пальмовой ветви» Лоран Канте умер в 63 года
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Происшествия
В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
В отношении депутата Вишневского возбудили дело
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Активно включайтесь в работу

Сейчас лучше не пытаться влиять на ход событий, особенно если вероятность в этом преуспеть не очень высока. В противном случае одним это принесет разочарования из-за несбывшихся надежд, а другим - осознание тщетности человеческих усилий перед природными или божественными силами. В то же время те ситуации, которые будут складываться сами собой, могут принести феерические перспективы и успех, главное в нужный момент активно включиться в работу и во всем полагаться на собственные силы, хотя отвергать помощь выгодных партнеров и спонсоров не стоит
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл


Овен. Невозможность получить желаемое может заставить вас поступаться своими принципами. При этом вы будете стараться придумать красивое оправдание собственным поступкам, но окружающие быстро разберутся в ситуации, и вам вряд ли все сойдет с рук.

Телец. Новые возможности могут вскружить вам голову, однако не стоит слишком много времени тратить на попытки осуществить свои несбыточные мечты. В противном случае вы можете оказаться втянутыми в дела и проекты, которые в конечном итоге не принесут вам никакой выгоды.

Близнецы. Опасный день. Увлеченность своими творческими идеями может помешать вам вовремя заметить активизацию в стане врагов. К тому же ваше бездействие будет им только на руку. А вы сможете собраться с силами и начать действовать лишь тогда, когда уже поздно будет что-то предпринимать.

Рак. Сейчас будет сложно разобраться, какие из появившихся идей являются вашими собственными, а какие просто навязаны извне. Причем вы сможете это только интуитивно почувствовать, а попытки разобраться в происходящем с помощью логики еще больше все запутают.

Лев. Вы окажетесь вовлечены в события, об участии в которых раньше могли только мечтать. Именно поэтому вам стоит не только красоваться, но и быстро придумать, как ухватиться за появившиеся возможности и максимально долго продлить их благоприятное влияние на вашу жизнь.

Дева. Попытки преуспеть в материальных делах могут оказаться не такими успешными, как вам бы хотелось. Тем не менее у вас есть реальный шанс получить доступ к большим финансовым потокам. Если вы правильно распорядитесь сложившейся ситуацией, то сможете укрепить свое благосостояние.

Весы. Опасный день. Старайтесь с большим вниманием подходить к проблемам своих домашних, поскольку ваши успехи во многом будут определяться климатом отношений с близкими людьми. При этом важно следить за собственным самочувствием и не лишать себя отдыха и сна.

Скорпион. Благоприятный день. Вы будете легко налаживать новые связи и находить общий язык с малознакомыми людьми. Однако не стоит раскрывать свои тайны и секреты первому встречному, поскольку потом вы будете жалеть о собственной откровенности.

Стрелец. Неблагоприятный день. Сейчас вы сможете на деле убедиться в том, насколько выгодными оказались проекты, которые вы затеяли совсем недавно. Хотя не стоит делать поспешных выводов, поскольку ситуация может развиваться медленнее, чем хотелось бы, из-за вашей недальновидности.

Козерог. Удачный день. Не стоит недооценивать тех, кто вами руководит, поэтому постарайтесь с большим вниманием отнестись к поручениям и личным просьбам начальства. При этом важно, чтобы вы все делали быстро и аккуратно. Только в этом случае вас ждет заслуженная награда.

Водолей. Сейчас у вас могут быть яркие творческие озарения, тем не менее вы вряд ли сможете трансформировать их в красивую и понятную форму. Если же вы вернетесь к своим поискам какое-то время спустя, то вам будет проще найти искомые решения.

Рыбы. У вас могут появиться новые интересы, которые вы по каким-то причинам станете скрывать от людей из близкого окружения. При этом вы будете довольно агрессивно защищать свое личное пространство, и это может стать поводом для конфликтов с самыми близкими людьми.
Комментарии
Прямой эфир