Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Мир
В США впервые в 2024 году обанкротился банк
Армия
Российские военные захватили американскую машину разминирования в зоне СВО
Экономика
Число вакансий с подработками перед майскими праздниками выросло в 1,5 раза
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Общество
Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля
Мир
Франция создает проблемы российским дипломатам с выдачей виз
Общество
Число китайских студентов в России выросло до 41 тыс.
Мир
Гуцул пригласила президента и премьера Молдавии на День гагаузского языка
Армия
Снайперы ВДВ спасли из-под обстрела ВСУ семью беженцев из Часова Яра
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Мир
Die Welt узнала о причинах отказа Украины от заключения мира в Стамбуле
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
В Госдуме предложили запретить организацию обращения криптовалют в РФ
Мир
Вертолет с восьмью людьми на борту упал в Эквадоре
Мир
Франция не позвала РФ на мероприятия по случаю окончания Второй мировой войны

Серьезные дела лучше отложить

Даже в маловажных делах каждый будет стремиться отстаивать только собственные интересы, и это может привести к тому, что все силы уйдут на обсуждение будущих шагов, а не на конкретные полезные действия. Большинство людей будут склонны к глубокому изучению любых возникающих проблем, поэтому рассчитывать на быстрые успехи вряд ли стоит. Кроме того, стоит проявлять особую осторожность при проведении научных исследований и экспериментов
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
, особенно если они сопряжены с риском для жизни или могут представлять большую экологическую опасность.

Овен. Вам будет сложно сразу разобраться в семейных делах, и вы можете испугаться неприятностей, если не будете располагать всей полнотой информации. Главное, чтобы вы не затевали выяснение отношений, а принятие трудных решений отложили на потом.

Телец. Вам будет недоставать уверенности в себе, что в сочетании с нестабильностью как в делах, так и в отношениях с любимым человеком заставит вас волноваться и переживать больше, чем это нужно. Хотя не стоит тешить себя иллюзиями или прибегать ко лжи, лишь бы сохранить свои позиции.

Близнецы. Это неподходящий день для напряженной работы и повышенных физических нагрузок. Поэтому старайтесь не поднимать больших тяжестей и будьте более внимательны, выполняя работу, требующую хорошей физической подготовки, чтобы обезопасить себя от мышечных растяжений и травм.

Рак. Неблагоприятный день. Вам вряд ли удастся вызвать своих близких на откровенный разговор, поэтому отношения между вами будут довольно холодными и натянутыми. Хотя это вряд ли испортит вам настроение, особенно если будете заняты любимым делом.

Лев. Вы будете способны на отчаянные поступки, хотя для этого должны осознать, что находитесь в действительно сложном положении. Именно поэтому не стоит посыпать голову пеплом, если ситуация окажется не такой трудной, как вам казалось вначале.

Дева. Окружающие будут давать вам советы, которыми вы не сможете воспользоваться. Поэтому лучше использовать ранее проверенные и надежные методы достижения желаемого или дождаться момента, когда вы будете более уверены в собственных силах и вам не придется рисковать или надеяться на авось.

Весы. Благоприятный день. Это прекрасный момент для заключения новых партнерских соглашений. Даже если полученные предложения о создании общего дела или сотрудничестве окажутся полной неожиданностью, и у вас не будет времени на то, чтобы все тщательно обдумать.

Скорпион. Неблагоприятный день. Широта взглядов и снисходительность к врагам помогут вам выбрать путь, на котором вас не будут поджидать трудности и неприятности. Однако в любом случае старайтесь не совершать поступков, за которые потом вам будет стыдно.

Стрелец. Вы станете лучше чувствовать новые настроения и веяния, поэтому сможете заранее угадать, в каком направлении вам стоит двигаться дальше. При этом вам не стоит цепляться за старое и жалеть о том, что когда-нибудь вы сможете вернуть прошлое.

Козерог. Опасный день. Не позволяйте окружающим вас обманывать и, если это возможно, обязательно проверяйте то, что они будут вам рассказывать, поскольку можете неправильно понять услышанное. Главное не давать никаких обещаний и не подписывать официальных документов.

Водолей. Это неподходящее время для занятий экстремальными видами спорта и рискованных дел. В пылу азарта вы перестанете себя контролировать, и это может стать причиной аварий и несчастных случаев, которые причинят больше вреда окружающим, чем вам самим.

Рыбы. Неблагоприятный день. Не стоит принимать участие в коллективных делах, так как вы будете слишком ревниво относиться к тому, что кто-то другой может воспользоваться результатами вашего труда.
Комментарии
Прямой эфир