ЦСКА обыграл «Динамо» в серии второго раунда плей-офф КХЛ

Наталья Смирнова

Московское «Динамо» уступило ЦСКА со счетом 1:2 в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась в Москве во вторник, 19 марта. В составе победителей отличились нападающий Константин Окулов и защитник Мэт Робинсон. У их соперников единственную шайбу забросил защитник Юусо Хиетанен, пишет ТАСС.

Теперь счет в серии команд Западной конференции стал 3:1 в пользу ЦСКА. Следующая встреча пройдет на домашней площадке армейцев в четверг, 21 марта.

Между тем в среду на Востоке состоятся четвертые матчи серии. «Салават Юлаев» примет в Уфе «Автомобилист», а «Авангард» у себя в Балашихе встретится с «Барысом». Пока счет в обеих сериях 2:1 в пользу «Салавата Юлаева» и «Авангарда».