Титов оценил шансы Сигала заняться виноделием на Кубани

Григорий Медведев
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Кассин

Бизнес-омбудсмен Борис Титов считает, что у актера Стивена Сигала получится заниматься виноделием на Кубани, но сначала ему необходимо получить знания в этой сфере.

«У Стивена Сигала всё получится, он в любых науках мастер. Могу сказать, что сегодня в Краснодарском крае очень удобные условия для этого. Кто бы ни пришел в Краснодарский край, у него есть хороший шанс произвести вино, но, конечно, нужно сильно подучиться, быть специалистом в этом деле», — приводит слова Титова «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что губернатор Краснодарского края на встрече с Сигалом предложил ему подумать о развитии киноиндустрии и виноделия в регионе. Актера заинтересовало это предложение.

Стивен Сигал 25 ноября 2016 года получил российское гражданство. В августе 2018 года его назначили спецпредставителем МИД России по российско-американским гуманитарным связям, где помогает реализации различных проектов двустороннего сотрудничества в сфере культуры, искусства, науки, образования, спорта, общественных и молодежных обменов.