«Краснодар» рискует потерять первенство после матча с «Факелом»

«Краснодар» сыграл вничью с «Факелом» в матче шестого тура РПЛ
Румянцева Татьяна Андреевна

Матч футбольных команд «Факел» из Воронежа и «Краснодар» из одноименного города завершился со счетом 0:0 в Воронеже. Об этом в пятницу, 25 августа, сообщил «Спорт-Экспресс».

На 13-й минуте первого тайма арбитр назначил пенальти в ворота «Факелу». Однако форвард «быков» Джон Кордоба не сумел реализовать его и пробил в штангу. После этого мяч отскочил обратно к форварду, но тот не смог забить в пустые ворота.

«Краснодар» с 14 очками остался на первом месте в таблице, но теперь клуб рискует потерять первенство и уступить «Уралу». «Факел» с четырьмя очками занимает 14-е место.

Ранее, 19 августа, московский футбольный клуб (ФК) «Локомотив» в гостевом поединке пятого тура РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром». Счет в матче составил 1:1.

Перед этим, 4 августа, «Краснодар» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче третьего тура РПЛ. Единственный мяч забил с пенальти Эдуард Сперцян (29-я минута).