Рианну и A$AP Rocky не узнали и не пустили в клуб в Нью-Йорке

Виктория Калиниченко
Фото: Global Look Press/Steve Vas via www.imago-images.d/www.imago-images.de

Знаменитая пара A$AP Rocky и Рианна отправились в среду вечером, 23 июня, в клуб Barcade в Нью-Йорке, где охранник не узнал их и отказался пускать внутрь. Об этом сообщает Rap TV в своем Twitter.

JUST IN: Last night A$AP Rocky and Rihanna were denied entry into a club because bouncers didn't know them‼️😬pic.twitter.com/ZbRa4ot41J

— RapTV (@raptvcom) June 24, 2021

«Вчера вечером A$AP Rocky и Rihanna не разрешили войти в клуб, потому что вышибалы их не знали», — говорится в сообщении.

В издании Ebony отметили, что, несмотря на инцидент, паре всё же удалось войти внутрь и развлечься с игровыми автоматами.

В марте прошлого года американская певица барбадосского происхождения Рианна заявила о планах стать многодетной матерью. По словам 32-летней исполнительницы, в течение ближайших 10 лет она намерена обзавестись тремя-четырьмя детьми. Она добавила, что многодетной матерью станет независимо от того, встретит ли подходящего мужчину.

Летом 2019 года журнал Forbes назвал Рианну самой богатой женщиной в мире музыки. Ее состояние оценивается в $600 млн. Оно превышает капитал Мадонны ($570 млн), Селин Дион ($450 млн) и расположившейся на четвертой строчке Бейонсе ($400 млн).