Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Дмитриев назвал важным миротворческим визитом приезд Уиткоффа и Кушнера в РФ
Общество
В Главном храме ВС РФ откроют доступ к мощам Дмитрия Донского
Мир
США нанесли удары по трем иранским танкерам-нефтевозам
Спорт
Первая ракетка РФ Мирра Андреева впервые в карьере вышла в четвертый круг US Open
Мир
В Стамбуле 12 человек пострадали в результате пожара в отеле
Мир
Пилоты F-4 Phantom погибли в результате крушения истребителя в Греции
Мир
В Великобритании указали на неспособность Европы выстоять в конфликте с РФ
Мир
Путин начал встречу с Уиткоффом и Кушнером в Кремле
Спорт
Гасли выиграл квалификацию Гран-при Италии «Формулы-1»
Мир
Лавров заявил об усилиях РФ для соблюдения прав русскоязычных граждан на Украине
Общество
Путин отметил высокий вклад Москвы в защиту Отечества
Армия
ВС России разгромили украинские станции РЛС под Николаевом и Славянском
Мир
Нигер поблагодарил Россию за помощь в стабилизации обстановки
Мир
В МИД РФ призвали США учитывать ситуацию на Украине при урегулировании
Армия
ВС России ударами «Гераней» поразили логистический центр ВСУ под Киевом
Общество
Путин присвоил звание Город трудовой доблести 12 городам России
Общество
Кобяков выразил надежду на возвращение в состав РФ еще большего числа регионов
Общество
Роспотребнадзор сообщил о втором пике активности клещей в России

Тренер Ананяна охарактеризовал Матиаса одним словом

0
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Веди Мамедов, тренер российского боксера Петроса Ананяна, охарактеризовал соперника своего подопечного Субриэля Матиаса одним словом. Об этом во вторник, 18 февраля, наставник спортсмена рассказал телеканалу РЕН ТВ.

«Упрямый, стойкий, крепкий и физически хорошо сложен. Знает, что делать в ринге. А это очень важно», — подчеркнул тренер Ананяна. Одним словом — опасность, сказал Мамедов.

По словам тренера, на боксера не влияет факт, что после боя с Матиасом скончался россиянин Максим Дадашев. У Ананяна выработана своя стратегия на предстоящий бой и своя тактика, которой он и будет следовать.

Ранее 18 февраля телеканал запустил конкурс в поддержку российских бойцов Петроса Ананяна и Сергея Харитонова.

Бой Ананяна и Матиаса состоится 22 февраля в Лас-Вегасе, его прямую трансляцию проведет РЕН ТВ 23 февраля с 7:00 мск. Поединок пройдет в рамках матча-реванша Деонтея Уайлдера против Тайсона Фьюри.

Петрос Ананян — воспитанник школы бокса Московского ЦСКА. Мастер спорта России, чемпион мира по версии IBF International (2017), выступающий в среднем весе.

Матиас — пуэрториканский боксер. В июле 2019 года бой Матиаса и российского боксера Максима Дадашева закончился трагедией. Дадашев после поединка потерял сознание, его госпитализировали и диагностировали отек мозга. Несмотря на проведенную трепанацию черепа, боксер скончался.

Читайте также
Прямой эфир