Роналду не попал в стартовый состав Португалии впервые с 2008 года
В Белом доме воздержались от оценки попыток Киева атаковать аэродромы России
В Белом доме высказались о планах Байдена выдвигаться на второй президентский срок
В Латвии призвали запретить въезд уволенному ведущему «Дождя»
Небензя покинул зал СБ ООН во время выступления постпреда Украины

Сергей Устюгов выиграл лыжную гонку на «Тур де Ски»

0

Российский спортсмен Сергей Устюгов стал победителем лыжной гонки раздельным стартом на дистанции 15 км свободным стилем в рамках многодневной гонки «Тур де Ски» 2019 в итальянской коммуне Тоблах, сообщил ТАСС в воскресенье, 30 декабря.

Устюгов прошел дистанцию за 30 минут 34,1 секунды. Вторым в соревновании стал Симен Хегстад Крюгер из Норвегии. Он отстал от Устюгова на 12,2 секунды. Третьим к финишу пришел россиянин Александр Большунов (21,9 секунды отставания от Устюгова).

Ранее 30 декабря россиянка Наталья Непряева выиграла лыжную гонку свободным стилем на 10 км на первом этапе многодневки «Тур де Ски».

Накануне Сергей Устюгов упустил победу в четвертьфинале спринта «Тур де Ски». Он лидировал на протяжении почти всей гонки, однако на завершающем этапе оступился, потерял скорость и финишировал только на пятом месте.