Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин принял в Кремле главу МИД Кубы Бруно Родригеса Паррилью
Общество
Путин намерен 19 февраля созвониться с Набиуллиной
Политика
В Госдуме отреагировали на заявление Эстонии о ядерном оружии НАТО в стране
Общество
Россиян предупредили о мошеннических схемах перед 23 Февраля и 8 Марта
Общество
Задержан замглавы Новороссийска Роман Карагодин
Общество
Пропавшие в Петербурге сестры найдены вместе с матерью во Владимирской области
Мир
МИД Украины оскорбился из-за ответа Венгрии на прекращение транзита по «Дружбе»
Общество
Губареву грозит штраф до 50 тыс. рублей по статье о дискредитации армии
Общество
В Зеленодольске завершили разбор конструкций и расчистку снега после обрушения
Мир
Сийярто указал на отсутствие вреда для Венгрии от шантажа Киева
Армия
Силы ПВО сбили 120 украинских БПЛА над регионами России
Мир
Путин назвал неприемлемыми новые ограничения против Кубы
Мир
Президент Армении попал в курьезную ситуацию с включенным микрофоном в Греции
Мир
Российский флаг появился на трибунах во время матча Канады и Чехии на Олимпиаде
Новости компаний
Глава ПСБ оценил успехи в борьбе с кибермошенничеством
Общество
В Госдуме напомнили об изменении порядка оплаты ЖКУ в России с 1 марта
Мир
Переговоры России, Украины и США в Женеве завершились

Корреспондент МИЦ «Известия» стал лауреатом конкурса Агентства стратегических инициатив

0
Фото: facebook.com/Виталий Ханин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Корреспондент МИЦ «Известия» Виталий Ханин стал лауреатом конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи». Виталий Ханин вместе со съемочной группой подготовили сюжет о российской команде молодых специалистов, которые готовились выступить на соревнованиях Worldskills, заняв третье место в спецноминации WorldSkills Russia. За победу боролись журналисты из 85 субъектов РФ, на конкурс было подано более 2500 работ, из которых было отобрано только 100 лучших.

Корреспондент МИЦ «Известия» Виталий Ханин: «Любой сюжет — это работа целой команды: оператор, звукооператор, продюсер, корреспондент, служба выпуска, многочисленные технические службы… И только когда все эти люди работают профессионально, путем сложения получается хороший материал. Я благодарен жюри за признание командной работы МИЦ «Известия». Для нас нет ничего важнее мнения зрителя, а многочисленные премии, которые получает наш холдинг, — показатель того, что профессиональное сообщество — самый строгий зритель — довольно нашей работой. Мы сделаем все, чтобы и дальше оставаться лучшими в своем деле».

Генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева: «Седьмой год подряд мы проводим конкурс среди журналистов, которые пишут о предпринимательстве, об успехах бизнеса, их проблемах, которые каждый год бок о бок с нами и нашими рабочими группами рассказывают об изменениях, происходящих в России с инвестиционным климатом, показывают новые предприятия, которые помогают расти нашей экономике и улучшают качество жизни наших людей. И всё это мы узнаем благодаря вам — журналистам. Очень рада, что с каждым годом количество заявок только увеличивается, и теперь все регионы нашей страны участвует в конкурсе. Спасибо вам большое за то, что вы делаете».

Светлана Чупшева поздравила всех участников, победителей и пожелала еще многие годы помогать улучшают жизнь в нашей стране и показывать наших героев — настоящих предпринимателей, благодаря которым мы может идти вперед.

Конкурс журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи» проводится с 2012 года Агентством стратегических инициатив. Работы принимались по восьми номинациям: «Материал о предпринимательстве в эфире телекомпании»; «Материал о предпринимательстве в эфире радиокомпании»; «Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, в интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере»; «Иллюстрация на тему предпринимательства или инвестиционного климата»; «Материал на тему «Кадры для промышленности»; «Материал на тему развития социального предпринимательства в России»; «Материал на тему наставничества в России»; «Материал о профессионалах и их подготовке «Кадровый вопрос» – специальная номинация Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Победители получают денежные призы. 100 тыс. рублей за первое место, 50 тыс. и 36 тыс. рублей за второе и третье места соответственно.

МИЦ «Известия» — первый в России частный мультимедийный информационный центр. В состав МИЦ входят новостные службы телеканалов РЕН ТВ, «5 канал», «78», а также интернет-портал IZ.RU, телеканал «Известия — IZ.RU» и газета «Известия». «Известия» являются современным производителем и распространителем новостного контента в любом формате для любой среды (интернет, ТВ, печать, аудио). Общая аудитория новостных интернет-ресурсов МИЦ «Известия» составляет 40 млн человек.

Читайте также
Прямой эфир