В США призвали Украину к переговорам с РФ во избежание скорого поражения
Международные резервы РФ выросли в апреле на $7,537 млрд
Израиль обеспокоился возможным сокращением помощи от США из-за доклада Госдепа
В Москве «Волонтеры Победы» раздали прохожим георгиевские ленты
Пресс-релизы
Парад Победы на Красной площади 9 Мая на уличных экранах увидят более 50 млн раз
Шольц призвал членов НАТО быть «один за всех и все за одного»
В Венгрии исключили участие страны в расширении миссии НАТО на Украине
Посол России в ФРГ возложил цветы к военному мемориалу в Берлине
ФСБ рассекретила документы о преступлениях гитлеровцев против жителей Донбасса
В НАТО раскритиковали Бельгию за недостаточные усилия в сфере обороны
Британия ввела новые ограничения при получении дипломатических виз россиянами
Трое туристов из России пропали в горах в Киргизии
ФК «Факел» оштрафовали за оскорбление болельщиками игроков «Зенита»
Тракторист снес восемь бетонных столбов ограждения аэропорта Липецка
Режим ЧС ввели в Улан-Удэ из-за лесного пожара рядом с городом
Глава ВОЗ исключил уход организации из Рафаха
Си Цзиньпин заявил об уважении к Сербии всего мира за ее курс на независимость

Хачанов вышел в третий круг «Мастерса» в Париже

0

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг турнира серии «Мастерс», проходящего в Париже. Он победил австралийца Мэттью Эбдена, сообщает во вторник, 30 октября, пресс-служба Международной ассоциации теннисистов (ATP).

Изначально россиянин должен был сыграть с британцем Кайлом Эдмундом, однако тот снялся с турнира из-за травмы колена. Его заменил австралийский теннисист.

Матч против Эбдена завершился досрочно. Хачанов выиграл первый сет со счетом 6:2 и повел во втором 2:0, после чего австралиец отказался от борьбы. Встреча продолжалась всего 45 минут.

В третьем круге Хачанов встретится с победителем пары Михаил Кукушкин (Казахстан) — Джон Иснер (США). Встреча пройдет в среду, 31 октября.

Российский теннисист в матче первого круга, состоявшегося в минувший понедельник, победил серба Филипа Краиновича.

Призовой фонд турнира серии «Мастерс», который проходит в Париже с 29 октября по 4 ноября, составляет около €4,9 млн.