Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Здоровье
Врач предупредила об опасности майской клубники
Общество
На Ставрополье сотрудница магазина «Магнит» жестоко убила бездомных котят
Общество
Единые учебники по информатике для старшеклассников появятся в РФ в 2027 году
Мир
WP указала на растущую зависимость Израиля от США
Общество
В Ингушетии оправдали обвиняемого в двойном убийстве
Происшествия
Число жертв атаки ВСУ на Рязань выросло до пяти человек
Общество
ВС России инициировал антикоррупционные иски в отношении судей из Москвы и КЧР
Мир
Археологи нашли 100 золотых украшений возрастом 1,1 тыс. лет в Саудовской Аравии
Общество
ВККС лишила Момотова статуса судьи в отставке
Спорт
Разбитый футболистами «Спартака» Кубок России изготовят заново и передадут клубу
Мир
На Украине указали на растущую депортацию украинцев из ЕС
Мир
Глава МИД Эстонии выступил против посредничества ЕС в переговорах по Украине
Авто
В России выросли продажи премиум-автомобилей в апреле
Мир
Захарова заявила о брошенном России вызове
Мир
На Украине сотрудники ТЦК забрали мужчину в военкомат вместе с дочерью
Мир
SHAMAN опубликовал видео у посольства США и рассказал о папке со списком фамилий

Организаторы раскрыли сумму расходов на выступление Тони Роббинса

0
Фото: tonyrobbins.com
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Общие расходы на проведение выступления мотивационного спикера Тони Роббинса в СК «Олимпийский» 1 сентября составили $5 млн, из которых $1 млн — гонорар самого оратора, сообщил организатор мероприятия — Школа бизнеса «Синергия».

В частности, на аренду и застройку «Олимпийского» ушло $500 тыс., из которых 15 млн рублей были потрачены на кондиционеры. Билеты стоили от 30 тыс. рублей до $8 тыс.

По словам ректора Школы бизнеса «Синергия» Григоря Аветова, не всё прошло гладко — были сложности с синхронным переводом, связанные с организационным сбоем, и из-за двойной системы регистрации возникли очереди, однако к началу выступления Роббинса в 14:30 организаторам уже удалось посадить зрителей на свои места.

Ранее, 5 сентября, организаторы раскрыли детали райдера спикера. Роббинс потребовал, чтобы температура на сцене не превышала 20 градусов. Кроме того, он попросил забронировать лучшие номера в четырех отелях Москвы класса люкс, чтобы никто заранее не знал, в каком из них он остановится.

Выступление Тони Роббинса в Москве собрало 26 тыс. зрителей, однако именно фанатов оказалось не более 5 тыс., а остальная публика собралась благодаря грамотному маркетингу.

 

Читайте также
Прямой эфир