Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
На Украине расследуют коррупционную схему с фиктивным разминированием угодий
Мир
На 101-м году жизни скончался экс-глава ФРС Алан Гринспен
Здоровье
Врач предупредил об опасности жарки на нерафинированном масле
Мир
В Госдуме отреагировали на угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
Общество
Митрошиной дали время на погашение долгов по делу о банкротстве
Спорт
Нападающий Испании Ямаль назвал свой гол на ЧМ сбывшейся мечтой
Мир
В Совфеде заявили о переходе Запада к новой фазе противостояния с Россией
Происшествия
Беспилотники ВСУ атаковали подмосковный Центр космической связи «Дубна»
Наука и техника
Астрофизики допустили спасение Земли от поглощения Солнцем через 5 млрд лет
Происшествия
Самодельное устройство взорвалось у подростка в руках в Комумунарке
Мир
Вэнс указал на решение иранской делегации остаться на переговорах в Швейцарии
Происшествия
В Воронеже ввели режим ЧС на нескольких улицах после атаки БПЛА
Спорт
Сборная Ирана оставила послание в раздевалке после матча с Бельгией на ЧМ-2026
Мир
Кандидат в премьер-министры Литвы заявил о неизбежности всеобщего призыва
Общество
Ребенок умер после теплового удара в запертом автомобиле в Кузбассе
Общество
ФСБ ликвидировала в Петербурге два мошеннических call-центра
Общество
ФАС возбудила дело против трех нефтетрейдеров по подозрению в сговоре

В Омске появилась детская площадка «строгого режима»

0
Фото: vk.com/Omsk Live
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Омске установили детскую площадку и обнесли ее высоким забором с колючей проволокой. Фото сооружения опубликовали в соцсетях жители города.

«В одном из дворов города Омск. Аттракцион «детская площадка строгого режима», –– написал автор снимка, опубликованного в сообществе «Омск Live» в соцсети «ВКонтакте».

Как отмечает 24 августа РЕН ТВ, необычная детская площадка принадлежит частному детскому саду и располагается на улице Завертяева.

Многие пользователи сети осудили установку забора, отметив, что он создает неприятную обстановку и делает из детей «заключенных».

«Какая-то детская тюрьма», –– написал один из комментаторов.

Другие же не увидели ничего предосудительного в том, что детсад просто оградил забором площадку и создал для детей безопасную обстановку.

«Для Омска это нормально, хорошо, что не все деградировали и хоть как-то, даже и таким способом, пытаются сохранить детям пространство», –– отметил другой пользователь.

10 августа сообщалось, что в Ростовской области пенсионерка разгромила молотком детскую площадку.

 

Читайте также
Прямой эфир