Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
WP узнала об отсутствии обсуждений Трампом и Нетаньяху вопроса о горе Пикакс
Происшествия
На территории предприятия в Рязани из-за атаки БПЛА произошло возгорание
Мир
NYT узнала об отказе Ирана от идеи нанести ответный удар по порту Украины
Мир
Посол РФ в Норвегии указал на незаинтересованность Москвы в противостоянии с Осло
Общество
Астролог раскрыл историю названия Оленьей Луны
Мир
КСИР сообщил об остановке ВМС Ирана трех танкеров в Ормузском проливе
Происшествия
Шесть человек госпитализированы в Рязанской области после падения обломков БПЛА
Мир
КСИР сообщил об атаке Ирана на американскую базу и командный центр в Иордании
Общество
Студенческие семьи с сентября смогут получать отдельные комнаты в общежитиях
Общество
Астролог дал прогноз на период Оленьего полнолуния
Происшествия
Несколько домов и предприятий в Таганроге получили повреждения из-за атак БПЛА
Общество
Минпросвещения обновит учебные программы по пяти предметам в 10–11-х классах
Мир
Трамп назвал продуктивными переговоры с Зеленским и Нетаньяху
Армия
Расчеты FPV-дронов уничтожили технику ВСУ на днепропетровском направлении
Общество
Космонавт МКС Дубров поздравил жителей Земли с Международным днем тигра
Армия
Бойцы ВС РФ рассказали подробности освобождения Артельного в Харьковской области
Армия
Экипажи танков Т-80БВ нанесли удары по позициям ВСУ в Запорожской области
Общество
Ученые указали на активизацию иммунных клеток после посещения сауны

Опубликована расширенная программа ПМЭФ-2018

0
Фото: пресс-служба Петербургского  международного  экономического  форума
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) опубликовал расширенную версию программы с указанием спикеров и модераторов сессий, подтвердивших участие в мероприятиях.

В деловой программе ПМЭФ запланировано более ста мероприятий в различных форматах. Деловые сессии состоятся в рамках четырех тематических направлений: «Глобальная экономика в эпоху изменений», «Россия: используя потенциал роста», «Технологии для лидерства» и «Человеческий капитал в цифровой экономике». 

Кроме того, в рамках форума состоится региональный консультативный совет «Деловой двадцатки», Российский форум малого и среднего предпринимательства, Международный молодежный экономический форум, а также сессия Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» отмечается на сайте ПМЭФ-2018.

Ожидается, в Форуме примут участие около 15 тыс. гостей из более чем 140 стран мира. Форум состоится 24–26 мая 2018 года под девизом «Создавая экономику доверия».

Советник Президента Российской Федерации, глава программного комитета ПМЭФ Антон Кобяков отметил: «Участников форума ожидает насыщенная деловая программа, в которой каждый может участвовать в мероприятиях наиболее удобного и привлекательного формата. Объединяя на одной площадке столько различных мероприятий, мы стремимся создать атмосферу сотрудничества и взаимопонимания. Это как нельзя лучше отвечает цели форума – созданию экономики доверия».

 

Читайте также
Прямой эфир