Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В МИД РФ назвали использование Западом замороженных активов России грабежом
Мир
Около 30 БПЛА уничтожено в Ростовской области минувшей ночью
Мир
Сенат США принял резолюцию о прекращении военных действий в Иране
Общество
Минпросвещения РФ открыло горячие линии из-за приостановки отдыха в Крыму
Общество
В Госдуме напомнили главное правило защиты от мошенников
Мир
В МИД РФ рассказали о возможностях Украины по производству топлива для АЭС
Мир
ЦТАК сообщило о принятии эсминца «Чвэ Хён» на вооружение ВМС КНДР
Мир
В Германии встало движение поездов из-за сбоя радиосвязи
Общество
Ветеран группы «Альфа» не исключил переплавку украденных в Петербурге монет
Экономика
Россиянам оставят ставку 6% по семейной ипотеке при оплате половины жилья
Общество
В Сочи задержали штамповавшего на купюрах дискредитирующие ВС РФ надписи мужчину
Мир
Спецпредставитель президента РФ Кабулов анонсировал визит талибов в Москву
Общество
Глава СК сообщил об объявлении в розыск заказчиков атаки на автобус с детьми
Мир
Акции SpaceX упали в цене на 9%
Мир
АдГ анонсировала переговоры с РФ о «Северных потоках» после вхождения в правительство
Общество
В Госдуму направят законопроект об обязательном нотариальном удостоверении сделок с жильем
Мир
AP сообщило о запрете властей США на продажу артефактов с «Титаника»

Школьников под Липецком госпитализировали из-за мобильного приложения

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Следователи в Липецкой области проводят проверку в связи с госпитализацией более 20 учеников местной школы.

Как сообщается на сайте СУ СК по региону, днем 24 ноября в областную больницу с подозрением на отравление были доставлены ученики 8-го класса средней школы №35 села Сселки, которые во время занятий пожаловались на головную боль и тошноту.

По одной из версий причиной плохого самочувствия мог стать внешний раздражитель слуха, который школьники скачали в качестве приложения на телефон и включили, сообщает BFM.RU.

Ранее сообщалось, что в Ижевске суд оштрафовал заведующую столовой детского лагеря, где отравились 90 школьников.

 

Читайте также
Прямой эфир