Участник группы «БиС» сорвался с троса во время выступления в Москве
Солист коллектива «БиС» Дмитрий Бикбаев 19 сентября сорвался с троса на первом большом концерте группы в Москве после воссоединения.
Так, во время выступления артист готовился исполнить рискованный номер: он обмотал запястье плотной тканью и должен был пролететь над публикой. Однако трюк не удался — артист сорвался и упал.
Бикбаеву помогли встать на ноги, а затем проводили обратно на сцену — там он и продолжил выступление.
В этот же день сообщалось об отмене бесплатного концерта Madk1d после визита силовиков в клуб, где планировалось провести мероприятие. Выступление планировалось в рамках открытия клуба и должно было начаться в 23:59. Причины появления силовиков у места проведения мероприятия пока не сообщаются.