Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Здоровье
Ученые связали результаты теста в 13 лет с риском деменции в старости
Мир
Лукашенко заявил об отсутствии в Белоруссии калия для стран Запада
Армия
Офицер ВС РФ указал на отсутствие мотивации у боевиков ВСУ
Экономика
Силуанов заявил об иммунитете экономики РФ к «адским санкциям»
Общество
Путин отметил стабильную работу системы QR-кодов на границе
Мир
Власти Японии призвали 1,6 млн граждан эвакуироваться из-за тайфуна
Экономика
Топливный кризис охватил США и Европу. Что нужно знать
Мир
Каллас пообещала новые санкции ЕС в связи с выборами в Госдуму
Мир
Ученые раскрыли тайну 364-дневного календаря
Мир
Глава разведки Чехии допустил эскалацию между Россией и НАТО в ближайшие месяцы
Мир
ГП России потребовала признать националистов Прибалтики пособниками фашистов
Общество
В районе Ростовской области ввели режим ЧС из-за схода вагонов с рельсов
Мир
Лавров назвал российско-армянский диалог отвечающим интересам народов двух стран
Общество
Собянин указал на попытки ВСУ сорвать выборы в Госдуму РФ
Мир
Песков назвал НАТО созданным для конфронтации блоком
Общество
Актер из «Улиц разбитых фонарей» Дмитрий Шулькин умер на 86-м году жизни
Мир
Токаев поздравил Путина с успешно проведенными в России выборами в Госдуму
Происшествия
Подросток и трое взрослых пострадали при атаке ВСУ на Белгородскую область 

Мужчина погиб при затоплении частного дома на Сахалине

0
EN
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Мужчина погиб в результате затопления частного дома в городе Томари на Сахалине после обильных осадков. Об этом 25 августа сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Сахалинской области.

«Тело обнаружено в одном из домов по улице Пархоменко в городе Томари в результате затопления, вызванного обильными осадками», — говорится в публикации в мессенджере «Макс».

Следователи провели осмотр места происшествия. Телесных повреждений, которые могли бы указывать на криминальный характер смерти, обнаружено не было. Для установления точной причины гибели 76-летнего мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Мощный циклон, обрушившийся на Сахалинскую область, затопил дома и дороги. Узнав, что потоки воды снесли гостевые домики на базе отдыха в Углегорском районе, местные жители выдвинулись вызволять пострадавших. В разговоре с «Известиями» 24 августа доброволец Максим Органов сообщил, что мужчинам пришлось два дня пробираться через завалы деревьев и камней по размытому бездорожью. В первый день приятелям не удалось доехать до базы. Добравшись из Шахтерска на джипе до реки Лесогорки, они не смогли преодолеть препятствие: уровень воды в реке оставался критичным, а течение было слишком стремительным.

Читайте также
Прямой эфир