Армия России поразила логистический комплекс в Киевской области
Вооруженные силы (ВС) России поразили логистический комплекс в Киевской области. Об этом 14 августа сообщили в Минобороны РФ.
«В результате удара цель поражена», — говорится в заявлении.
Уточняется, что удар нанесен в районе населенного пункта Бровары с применением беспилотника «Герань-4 Сикер». На кадрах объективного контроля видно приближение беспилотника к объекту, после чего в районе комплекса поднимаются клубы белого дыма.
Затем показаны последствия удара с разных ракурсов, в том числе густой черный дым над территорией объекта.
В Минобороны России 14 августа сообщили, что ВС РФ поразили используемую украинскими боевиками автозаправочную станцию (АЗС) в Черниговской области. Удар нанесли в районе населенного пункта Репки с помощью беспилотника дальнего действия. На кадрах объективного контроля зафиксировано поражение цели.