Автомобиль вылетел на лестницу станции метро «Домодедовская» в Москве
На станции метро «Домодедовская» автомобиль вылетел на лестницу выхода № 4. Об этом 29 июля сообщили в пресс-службе столичного дептранса.
«На одну из лестниц, ведущих в подземный переход возле станции, после ДТП выехал автомобиль», — говорится в Telegram-канале ведомства.
Уточняется, что пострадавших среди пассажиров нет. В настоящее время выход № 4 временно закрыт для проведения следственных мероприятий сотрудниками ГИБДД. Сама станция функционирует в штатном режиме, а для входа и выхода доступны остальные выходы (№ 1–3 и № 5–14)».
На кадрах из соцсетей видно, как пассажиры обходят автомобиль Mustang на выходе из метро.
В столичном районе Нагатино-Садовники 28 июля автобус влетел в дерево, в результате чего пострадали 17 человек. По предварительным данным, у водителя ухудшилось самочувствие, после чего он потерял управление.