Джикия дебютировал за «Локомотив» в матче РПЛ
Московский «Локомотив» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на «РЖД Арене» завершилась со счетом 1:1.
В составе хозяев на восьмой минуте отличился Зелимхан Бакаев. У «Ахмата» ответный мяч на 83-й минуте забил Эральд Максути.
За «Локомотив» дебютировал защитник Георгий Джикия, который вышел на замену на 82-й минуте. Ранее футболист на протяжении одного сезона выступал за турецкий «Антальяспор».
Петербургский «Зенит» 25 июля обыграл тольяттинский «Акрон» со счетом 5:0 в матче первого тура РПЛ. Встреча состоялась на самарской «Солидарность Арене», где хозяева поля проводили домашний матч. Уже к 18-й минуте сине-бело-голубые обеспечили себе комфортное преимущество благодаря дублю Александра Соболева, отличившегося на 7-й и 18-й минутах. До перерыва счет увеличил Густаво Мантуан.