Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Депутат Дмитрук обвинил раду в нежелании приближать мир
Мир
Жители Киева стали искать способы оповещения о ТЦК на фоне проблем со связью
Мир
Глава тюрем Теннесси ушел в отставку после неудачной казни заключенной
Мир
Основательница белорусского ансамбля «Хорошки» Валентина Гаевая умерла в 89 лет
Мир
В Словакии открыли памятник маршалу СССР Ивану Коневу
Мир
Китай завершил сезон перевозок по Севморпути в Европу до лета 2027 года
Мир
У берегов США пропал медицинский самолет с шестью людьми на борту
Мир
Верховный суд Израиля отменил запрет на участие арабских партий в выборах
Мир
В Харькове произошла перестрелка между боевиками бригад ВСУ
Происшествия
Вагон метро задымился на Серпуховско-Тимирязевской линии в Москве
Мир
Штайнмайер предостерег ФРГ от повторения судьбы Веймарской республики
Общество
Сыгравший Леню Голубкова артист рассказал об актерах на сеансах Кашпировского
Происшествия
Расчлененное тело женщины обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы
Мир
Военные объекты в столице Йемена Сане подверглись авиаударам
Мир
Что произошло за день 3 октября. Главное
Армия
ВС РФ на учениях «Центр-2026» применили новейший ракетный комплекс «Изделие 347»
Мир
Кайзер призвала выбрать следующим президентом ФРГ женщину из восточных земель
Происшествия
При разборе завалов после пожара на Краснозаводском химзаводе нашли пять тел

В метро, МЦД и на вокзалах в Москве начали раздавать воду из-за жары

0
EN
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Пассажиры московского метро, МЦД и вокзалов могут бесплатно получить воду из-за жаркой погоды в Москве. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии 1 июля.

С 13:00 инспекторы ЦОМП выдают бутилированную воду на станциях метро «Выхино», «Пионерская», «Кутузовская», «Студенческая», «Филевский Парк», «Кунцевская», «Багратионовская», «Фили» и «Измайловская».

Раздача воды также организована на Ярославском, Савеловском, Павелецком, Курском, Киевском, Казанском, Белорусском и Ленинградском вокзалах, а также на станциях МЦД «Зеленоград-Крюково», «Тушинская» и «Площадь трех вокзалов», сообщает 360.ru.

Кроме того, воду могут получить пассажиры «Аэроэкспресса» в автобусах возле станции метро «Ховрино», а также пассажиры речного электротранспорта на причалах прогулочных маршрутов «Китай-город» и «Киевский», сообщает агентство городских новостей «Москва».

Бутилированную воду раздают и на автовокзалах «Южные ворота», «Саларьево», «Красногвардейский», «Центральный» и «Северные ворота».

Сотрудники «Социального патруля» в жаркие дни будут раздавать бездомным питьевую воду, а при необходимости вызывать скорую помощь. Из-за ожидаемой 1 и 2 июля жары до +31 градуса мобильные бригады продолжат объезжать скверы, парки и центральные улицы Москвы, предлагая помощь людям без определенного места жительства, а также будут реагировать на сообщения горожан о тех, кто нуждается в поддержке, пишет «Москва 24».

Читайте также
Прямой эфир