Еще два беспилотника сбиты силами ПВО на подлете к Москве
Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), направлявшихся к Москве. Об этом 27 июня сообщил мэр Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».
Собянин подчеркнул, что специалисты экстренных служб уже проводят необходимые работы на месте падения обломков.
В этот же день Собянин сообщил, что силами ПВО сбиты еще два БПЛА, летевших на Москву. До этого были уничтожены еще три дрона. Общее количество сбитых беспилотников тогда оказалось равно 21.