Силы ПВО уничтожили беспилотник на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который направлялся к Москве. Об этом 25 июня заявил мэр столицы Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», — написано в публикации в мессенджере «Макс».
Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Днем ранее Собянин сообщил, что уничтожен беспилотник, летевший на Москву. Он также указал, что количество ликвидированных дронов, летевших на Москву, составило 20.