Силы ПВО уничтожили БПЛА на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который направлялся к Москве. Об этом 24 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силы ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — отмечено в публикации в мессенджере «Макс».
Известно, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь 23 июня сообщил, что силы ПВО уничтожили более десяти БПЛА в семи районах Ростовской области в течение ночи. Уточняется, что информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала.