Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Путин поблагодарил Президентский полк за решимость и верность присяге
Спорт
ФИФА отозвала аккредитацию комментатора ЧМ за критику организации
Мир
Директор ФСБ Бортников назвал Зеленского террористом
Мир
IMO сообщила о планах эвакуировать более 11 тыс. моряков с Ближнего Востока
Общество
Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов
Общество
В Москве временно отменили пропуска на въезд и передвижение для бензовозов
Мир
Президент Чехии Павел оспорит в суде исключение из делегации на саммит НАТО
Здоровье
Гепатолог перечислила полезные для печени продукты
Армия
Силы ПВО России за шесть часов ликвидировали 31 украинский БПЛА
Мир
Премьер Болгарии заявил об исчерпании ресурсов для военной помощи Киеву
Общество
Ролики о празднике «Алые паруса» покажут на медиафасаде Останкинской телебашни
Общество
Российские ученые предложили новый способ борьбы с опустыниванием
Общество
С Пугачевой взыскали более 17 тыс. рублей долга за услуги ЖКХ
Авто
Названы самые популярные марки автомобилей в Европе
Общество
Премия «Совесть» начала прием заявок на новый сезон
Наука и техника
Измерительный пункт для космодрома Восточный на Сахалине достроят до конца года
Мир
AP сообщило о запрете властей США на продажу артефактов с «Титаника»

В Котельниках началось расследование случая с брошенным под солнцем младенцем

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В подмосковных Котельниках мужчина и женщина оставили двухмесячного младенца в коляске под палящим солнцем и ушли распивать спиртное. В результате случившегося ребенок попал в больницу. Об этом 22 июня сообщается источник «Известий».

Уточняется, что прохожие услышали плач младенца и обратились за помощью. Мальчика госпитализировали с тепловым ударом — на тот момент его родители были в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчину и женщину привлекли к административной ответственности и поставили на профилактический учет, по факту случившегося возбуждено уголовное дело. В подмосковном управлении Следственного комитета (СК) России уточнили, что следователи устанавливают причины произошедшего и изучают жилищно-бытовые условия жизни семьи.

На Кузбассе 19 июня семилетний мальчик впал в кому от теплового удара, который он получил, будучи оставленным своей мамой в машине. В ходе организованной проверки выяснилось, что мальчик приехал со своей мамой в Таштагол из Новокузнецка. Установлено, что мамы пострадавшего не было около трех часов, по истечении которых она, вернувшись к месту парковки, нашла своего ребенка в бессознательном состоянии.

Читайте также
Прямой эфир