Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Путин выразил уверенность в победе России в СВО
Политика
В Кремле указали на дуализм в подходах Трампа к вопросам Украины
Общество
Главком ВМФ анонсировал создание первого крупного безэкипажного корабля
Общество
МВД передадут отдельные полномочия Минтруда в сфере трудовой миграции
Общество
Поиски трех ненайденных боснийских альпинистов отложили из-за непогоды
Мир
Въехавший в толпу в Берлине водитель набросился на прохожих с мачете
Мир
Иран пообещал ответить на удар ВСУ по своему судну в Каспийском море
Армия
Песков заявил о снижении военного потенциала Украины силами ВС РФ
Мир
Пушков предрек удар по доллару в случае введения США антироссийских санкций
Армия
ВМФ России до конца года получит более 20 кораблей и подлодку «Пермь»
Общество
Путин подписал закон об обязанности детей мигрантов выехать из РФ в 18 лет
Армия
ВС РФ поразили два балкера с грузами для ВСУ в Днепро-Бугском лимане
Армия
Путин указал на эффективное использование «москитного флота» на Ближнем Востоке
Мир
Аракчи призвал ЕС отреагировать на удар ВСУ по иранскому судну в Каспийском море
Армия
Путин назвал уникальным ледокольный флот России
Армия
Главком ВМФ сообщил об участии подлодок ЧФ в поражении объектов на Украине
Мир
Песков указал на осведомленность Киева о предложениях Путина
Армия
Путин заявил об отсутствии у России стремления к конфронтации в Арктике

В Подмосковье впервые пройдет серия квестов «Город пЕРемен» от «Единой России»

0
EN
Фото: пресс-служба «Единой России»
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Серия квестов «Город пЕРемен» от «Единой России» и «Молодой гвардии» впервые пройдет в Московской области, мероприятия состоятся 23 мая в Ленинском городском округе (Видном), 31 мая в Балашихе и 6 июня в Королеве. Об этом 19 мая сообщается на сайте партии.

Уточняется, что формат квеста предполагает пешеходные прогулки по городам, во время которых участники будут разгадывать задания, зашифрованные в текстах, видео, звуках и изображениях. Всего им предстоит найти более 100 точек на карте.

Организаторы отмечают, что игровой формат позволит участникам увидеть изменения, произошедшие в городах региона по народной программе.

«Часто слышу, что молодежь сложно чем-то удивить. Но мне кажется, проблема в другом — людям просто надоели скучные форматы. Есть решение. Впервые в России «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» делают городской квест в формате настоящего ралли», — отметил блогер, музыкант, многократный чемпион России и мира по смешанным единоборствам Александр Зарубин (Саша Стоун).

Для участия необходимо собрать команду от одного до пяти человек, при этом в составе должен быть минимум один взрослый старше 18 лет. Участников ждут задания на логику, внимательность и знание истории городов. Все команды получат стартовые сувениры и бонусы от партнеров, а победители — памятные значки и специальные призы.

Накануне в Ленинском городском округе прошел форум сторонников ЕР «Народная программа. Есть результат», на котором подвели итоги реализации народной программы за пять лет в 122-м избирательном округе. Отмечалось, что с 2021 по 2025 год в округе построили почти 4 млн кв. м жилья, 11 школ и 22 детских сада. В том числе в Люберцах в рамках народной программы построили 12 школ и 13 детских садов, благоустроили 20 парков и скверов.

Читайте также
Прямой эфир