Силы ПВО сбили еще один БПЛА на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который пытался атаковать Москву. Об этом 17 мая сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Уничтожен еще один БПЛА», — заявил он.
Как указал мэр Москвы, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.
Незадолго до этого Собянин сообщал об уже 130 вражеских БПЛА, сбитых на подлете к Москве. Уточняется, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.