Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
На Западе предрекли желание Европы вновь получать энергоносители из РФ
Мир
В Пентагоне сообщили о начале подготовки к разминированию Ормузского пролива
Общество
В Москве прошел кросс «Быстрый пес» с участием собак и их хозяев
Мир
Контактная сеть обрушилась в Германии на поезд с 600 пассажирами
Политика
Путин поздравил Низара Амиди с избранием на пост президента Ирака
Спорт
Волейболистки «Динамо» завоевали бронзовые медали чемпионата России
Спорт
«Бавария» побила рекорд Бундеслиги по голам за сезон
Спорт
Лидеры «Питтсбурга» Кросби и Малкин не сыграют в матче c «Вашингтоном»
Общество
Путешественник Конюхов анонсировал строительство станции «Смоленская» в Антарктиде
Общество
Синоптики спрогнозировали погоду до +17 градусов в Москве на следующей неделе
Мир
В Латвии прошел Международный день памяти узников концлагерей
Общество
Жители Красноярска встретили Пасху крестным ходом у храма
Мир
Иран и США провели два раунда переговоров в Исламабаде
Мир
Нетаньяху заявил о предложениях Ливана начать мирные переговоры
Общество
Жители Геленджика рассказали о благоустройстве города
Происшествия
Два мирных жителя пострадали в Белгородской области при атаках украинских дронов
Общество
Глава Дагестана ответил на слухи о своей отставке цитатой из советского фильма

Число госпитализированных после взрыва на складе во Владикавказе выросло до 11

0
EN
Фото: ТАСС/Гянжеви Гаджибалаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Еще один человек госпитализирован после взрыва во Владикавказе, всего в больницах находятся 11 пострадавших. Об этом 11 апреля сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

«В медучреждениях республики остаются 11 человек, пострадавших в результате ЧП во Владикавказе. Еще один человек сегодня самостоятельно обратился в РКБ и был госпитализирован», — написал он в своем Telegram-канале.

Меняйло также отметил, что в клинической больнице скорой помощи в тяжелом состоянии находится один из пострадавших, врачи борются за его жизнь. Разбор завалов на месте происшествия полностью завершен, территория расчищена и передана под охрану правоохранительным органам.

Глава региона добавил, что режим ЧС во Владикавказе пока не снят. Он будет действовать до тех пор, пока всем пострадавшим не окажут необходимую помощь.

«Мы рядом со всеми, кого затронула эта беда. Без помощи и внимания не оставим никого», — заверил Меняйло.

О взрыве на складе пиротехники во Владикавказе стало известно накануне. Спасатели извлекли из-под завалов тела двух погибших. Возникший пожар ликвидировали. Меняйло сообщил, что рядом со складом могло находиться нелегальное производство пиротехники.

Он также отметил, что в домах, которые расположены рядом со взорвавшимся складом, полностью восстановили электро-, водо- и теплоснабжение. Возбуждено уголовное дело. Уточняется, что от взрыва пострадало 25 частных домовладений, в которых проживает 74 человека. Кроме того, в различной степени пострадало 30 автотранспортных средств.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир