Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп анонсировал признание Ормузского пролива «территорией США»
Мир
ЕС в июне снизил объем импорта газа из России на 10%
Экономика
Правительство РФ заявило о достаточном обеспечении сельхозпредприятий топливом
Армия
Силы ПВО за день сбили 221 беспилотник ВСУ над регионами России
Происшествия
В ДНР один человек погиб и 10 пострадали в результате атак беспилотников
Мир
На севере Азербайджана произошло землетрясение магнитудой 4,9
Мир
КНДР заявила о готовности ответить на провокационные учения США и Южной Кореи
Экономика
Индекс Мосбиржи впервые с конца июля упал ниже 2200 пунктов
Мир
Евродепутат от Германии призвал Запад отказаться от иллюзий о победе Киева
Спорт
Пловцы РФ выиграли золото ЧЕ в смешанной эстафете 4×100 м вольным стилем
Мир
В МИДе не увидели оснований для полумер после предложения Турции о Черном море
Мир
В Казахстане связали сбой в энергоснабжении с отключением генераторов в Киргизии
Мир
Лавров анонсировал жесткие действия РФ для ликвидации военной машины Украины
Спорт
Синхронисты Трофимов и Румянцева выиграли юниорский ЧМ в технической программе
Армия
В ОКБ Сухого раскрыли возможности использования истребителя Су-57
Мир
Axios сообщил об отказе Трампа от поддержки Нетаньяху на выборах
Мир
Венгрия затопит две баржи вблизи АЭС для обеспечения охлаждения
Мир
Apple предупредила пользователей iPhone о возможных атаках шпионского ПО

Удешевленную версию большого внедорожника M-Hero представили в РФ

0
EN
Фото: Voyah
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Большой гибридный внедорожник M-Hero I получил в России новую модификацию, в которой силовая установка состоит не из трех электромоторов, а из двух. Об этом говорится в сообщении представительства марки, которое поступило «Известиям» 30 января.

В версии Limited Edition модель стоит от 7,99 млн рублей. Для сравнения: сейчас экземпляры трехмоторный модификации продаются с большой скидкой — за 9,9 млн рублей против 16,49 млн рублей.

В новой модификации M-Hero I приводят в движение два электродвигателя, 1,5-литровый бензиновый турбомотор выступает в роли генератора. Максимальная суммарная мощность электродвигателей составляет 544 л.с. (700 Нм), а 30-минутная — 218 л.с.

При этом трехмоторная версия Brave развивает максимальные 816 л.с. Объем топливного бака по-прежнему составляет 84 л. Емкость тяговой батареи уменьшилась с 65,8 до 42,9 кВт*ч, запас хода по циклу WLTP снизился с 750 до 700 км.

Комплектация Limited Edition по сравнению с Brave упрощена. В ней изменился материал отделки кресел, у передних и задних сидений нет функции массажа, нет системы ароматизации, отсутствуют экран для переднего пассажира, проекционный дисплей, система ночного видения, ассистент помощи при парковке и прочие опции. При этом появился обогрев руля, этой функции в стандартной версии модели нет.

Ранее в этот день сообщалось, что компания Mercedes-Benz представила обновленный флагманский седан S-класса в кузове W223. Премьера модели в Штутгарте приурочена к 140-летию со «дня рождения автомобиля». В компании заявили, что седан имеет более 50% обновленных или модернизированных деталей.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир