Актриса сериала «Кулагин и партнеры» Ганич скончалась на 60-м году жизни
Актриса и телеведущая Вероника Ганич скончалась на 60-м году жизни. Об этом 25 января сообщил портал «Кино-театр.ру».
Согласно данным портала, Ганич умерла 25 января.
Ганич родилась 22 июля 1966 года. В 1987 году она окончила Высшее театральное училище имени Б.В. Щукина, где обучалась на курсе Е.Р. Симонова.
В профессиональной карьере Ганич работала как в театре и кино, так и на телевидении. Она принимала участие в съемках телесериала «Кулагин и партнеры», а также работала на телеканалах «Россия-1» и НТВ.
На телеканале НТВ Ганич вела рубрику «Стиль» в утренней программе, после чего на протяжении семи лет была соведущей передачи «Субботник» на «России-1». Также она готовила утренние репортажи для программы «Доброе утро, Россия».
Ганич была известна по ролям в телесериалах «Кулагин и партнеры», «Место убийцы вакантно…», «Гаражи», а также по фильмам «Это я — дурочка» и «Билет в красный театр, или Смерть гробокопателя».
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ