Несколько человек погибли в результате взрыва в Кабуле
В результате взрыва в районе Шахр-э-Нау в центре афганской столицы — Кабуле погибло несколько человек. Об этом 19 января сообщило Reuters со ссылкой на министерство внутренних дел Афганистана.
Пресс-секретарь министерства внутренних дел Афганистана Абдул Матин Кани отметил, что, по предварительным данным, несколько человек погибли и получили ранения. Он добавил, что более детальная информация о числе жертв и причинах взрыва будет предоставлена позже.
По данным Reuters, район Шахр-э-Нау, где произошел инцидент, населен большим количеством иностранцев и считается одним из самых безопасных в Кабуле.
Ранее, 18 января, в Ставрополе произошел взрыв газового баллона в кафе на федеральной трассе «Кавказ» в Кочубеевском округе. Всего в результате взрыва пострадали восемь человек, среди них трое несовершеннолетних.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ