На концерты Ларисы Долиной в Обнинске и Брянске продали мало билетов
На концерты народной артистки России Ларисы Долиной в Обнинске и Брянске продали небольшое количество билетов. Это следует из данных открытых источников.
Уточняется, что в Обнинске мероприятие запланировано на 8 марта. Согласно данным на 15 января, там не реализовано 595 билетов из 700, что соответствует примерно 85% от общей вместимости площадки.
В Брянске выступление певицы состоится 9 марта. По состоянию на середину января, распродано всего 147 билетов из 800 возможных. Таким образом, зал заполнен менее чем на 82%.
Ранее, 14 января, пресс-служба Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге в Telegram-канале сообщила, что выступление Долиной было перенесено с 25 февраля на 15 ноября 2026 года. Мероприятие было назначено на новую дату по просьбе представителей самой артистки. Причины такого решения не известны.
13 января стало известно, что за две недели до первого в 2026 году концерта народной артистки РФ в Москве было продано лишь 20% билетов. Уточнялось, что концерт Долиной состоится 27 января в столичном баре Petter, вместимость которого рассчитана на 91 зрителя.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ