Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
США обыграли Боснию и Герцеговину и вышли в 1/8 финала ЧМ-2026
Происшествия
Несовершеннолетняя девочка утонула в озере в Брянске
Мир
Трамп назвал Испанию не самым хорошим членом НАТО
Мир
В Польше подняли истребители из-за якобы активности российской авиации
Общество
Синоптики спрогнозировали облачность и до +31 градуса в Москве 2 июля
Общество
В Роспотребнадзоре сообщили о 337 тыс. пострадавших от укусов клещей россиян
Спорт
Сборная Бельгии обыграла Сенегал и вышла в 1/8 финала чемпионата мира по футболу
Общество
В ОП предложили сделать 8 июля выходным для многодетных родителей
Общество
Матвиенко назвала оптимальным возраст молодежи до 35 лет
Мир
Фицо заявил о фактическом состоянии войны между Западом и Россией
Мир
Лантратова заявила о подготовке нового обмена пленными
Мир
Захарова назвала ложью слова фон дер Ляйен об отключении газа Россией
Мир
Четыре человека погибли из-за эпидемии чесотки в Чехии в 2026 году
Спорт
Пятая ракетка мира Андреева проиграла Крейчиковой во втором круге Уимблдона
Спорт
Российский вратарь Сергей Бобровский перешел в «Торонто Мейпл Лифс»
Мир
Число погибших при землетрясении в Венесуэле выросло до 2295 человек
Общество
Высокая пожарная опасность ожидается в Подмосковье 2 июля

РЕН ТВ покажет новую серию проекта «Победители» 13 декабря

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Новый выпуск экстремального проекта «Победители», где соревнуются спасатели, пожарные и полицейские, выйдет на телеканале РЕН ТВ 13 декабря. Участникам предстоит побить рекорды друг друга на сложнейшей полосе препятствий. Подробности рассказала корреспондент «Известий» Мери Бадунц.

«Победители» — это единственный телепроект, в котором можно стрелять. И это после того, как участники прошли невероятно сложную полосу препятствий», — рассказала Бадунц.

В предыдущих сериях добрый жест наставника команды «Медведи» Михаила Кокляева не оценил ведущий телепроекта.

«Я очень раздосадован, потому что не получается у моей коллеги по спорту, мастера спорта международного класса выйти в суперфинал, поэтому я очень переживаю», — поделился Кокляев.

Он уступил свое командное место, но и это не помогло. В пятой серии «Рыси» упустили свой шанс попасть в финал. А вот «Тигры» поставили рекорд. Команда Эда Халилова за всю историю проекта преодолела полосу препятствий быстрее всех.

«Я тот человек, который в составе нашей команды проходит в суперфинал, и, конечно, это радость. Мы стояли с командой, все обнимались», — поделился сотрудник полиции, участник проекта «Победители» Александр Котов.

Следующим командам придется еще сложнее. Перебить рекорд готов профессиональный боксер Эдгар Гукасян. Он выходит за рамки привычного спорта и показывает: путь к победе начинается не в тот момент, когда поднимают руку, а тогда, когда ты, замерзший и вымотанный, все равно идешь до конца.

«Я подготовленный человек, я физически сильный, выносливый, меня этим сложно удивить, чтобы я устал, вымотался. Но там были упражнения, которые для меня были неестественны», — рассказал Гукасян.

Зрители «Победителей» уже заметили: большая часть участников — спасатели, пожарные, врачи и полицейские. Это люди, которые даже во время соревнований помогают друг другу, подстраховывают, поддерживают. Борис Сибигатуллин — один из таких. Простой пожарный, которому в финале предстоит бороться против участников своей же команды. Это еще и психологический вызов.

«Проверить свою силу, волю к победе. В команде поработать с ребятами — это очень интересно. Все спортсмены, призеры», — рассказал он.

Новый выпуск суперэкстремального проекта «Победители» выйдет уже сегодня, 13 декабря, в 23:15 в телеэфире, а также на канале РЕН ТВ в ВК видео.

Ранее, 29 ноября, в предыдущей серии проекта «Победители» команда «Рыси» уступила «Медведям», однако те не смогли преодолеть болото. Также в командах появились девушки: в команде «Медведи» — Виктория Улубикова, в команде оппонентов — сотрудница ФСИН Ирина Андреева. Она рассказала, что девушки боролись наравне с мужчинами.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир