Стало известно о наборе сатанистов в добровольческое подразделение ВСУ
Добровольческое формирование Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Фрайкор» набирает в свои ряды сатанистов (движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ) и язычников.
Отмечается, что данное подразделение украинских боевиков сформировано на базе украинской националистской организации в Харьковской области, передает «РИА Новости».
Также на эмблеме «Фрайкора» присутствует символика нацистской организации СС. Кроме того, в социальных сетях лейтенанта Вадима Герасименко прослеживаются сатанинская символика и отсылки к языческой мифологии.
Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова 13 ноября рассказала, что практики, которые прививаются ВСУ европейцами, затем передаются террористам на Ближнем Востоке и в Латинской Америке. Она уточняла, что посредством помощи Киеву европейцы потворствуют процветанию международного терроризма.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ