В Туле обломки украинского БПЛА повредили окна детского сада
В результате утреннего отражения атаки беспилотников обломками повреждены оконные конструкции детского сада в Туле. Об этом 4 декабря сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
«В ходе утреннего отражения атаки украинских БПЛА обломками повреждены оконные конструкции одного из детских садов в Туле», — написал он в своем Telegram-канале.
Отмечается, что в настоящее время на месте работают специалисты и экстренные службы. Воспитанники детского сада временно переведены в другое дошкольное учреждение.
Ранее в этот день губернатор сообщил, что силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два украинских БПЛА в небе над Тульской областью. Он также уточнил, что в результате произошедшего никто не пострадал.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ