Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Ургант на церемонии прощания с Золотовицким рассказал о его любимом слове
Мир
Трамп предложил Эрдогану войти в состав основателей «Совета мира» в Газе
Происшествия
На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,8
Мир
Премьер-министр Молдавии поддержал возможное объединение с Румынией
Мир
В Китае сообщили о неудачном запуске спутника Shijian-32 на орбиту
Спорт
Фетисов прокомментировал девять пропущенных шайб Бобровского
Армия
Силы ПВО за три часа ликвидировали 24 украинских дрона над регионами России
Происшествия
Неисправность контактной сети вызвала задержку поездов в Новосибирской области
Мир
Украинские СМИ заявили о невозможности отправки ВСУ на защиту Гренландии
Общество
Более 800 душевнобольных были убиты нацистами под Ленинградом
Мир
Министр обороны Бельгии сообщил о плане «Б» у ЕС на случай захвата Гренландии
Общество
Сын Игоря Золотовицкого раскрыл последние слова отца перед смертью
Спорт
Забалуев столкнулся с Большуновым в спринтерской гонке на этапе Кубка России
Происшествия
Восемь человек пострадали при взрыве газового баллона в кафе на Ставрополье
Общество
Певцов назвал Золотовицкого блистательным артистом
Общество
Правительство России утвердило время приезда скорой помощи за 20 минут
Общество
Заслуженная артистка РФ Ненашева госпитализирована с нестабильной стенокардией

Ремонт дорог в Псковской области завершили в срок

0
EN
Фото: Правительство Псковской области
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Псковской области завершены дорожные работы, которые производились в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом объявил региональный министр транспорта и дорожного хозяйства Станислав Стармолотов.

По словам министра, которые приводит Псковская лента новостей, несмотря на сложности в начале дорожно-строительного сезона и неблагоприятную погоду, все работы на объектах, вводящихся в эксплуатацию в 2025 году, завершены. Идет приемка объектов и оформление документов. Остались лишь объекты, переходящие на последующие годы. Речь идет о мостах, которые ремонтируются не один год.

Стармолотов привел статистику по объектам, ремонт которых проводили в этом году. По его данным, отремонтировали более 80 км дорог. Сложности возникли с ремонтом объектов, который проводится в рамках нацпроекта госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Удалось реконструировать более 17 км автомобильной дороги Сиверст-Поречье. Осенью ввели в эксплуатацию один пусковой комплекс. 5 декабря пройдет приемка второго пускового комплекса.

Кроме того, отремонтировали девять мостов, еще семь приняли в эксплуатацию, а два будут введены в ближайшее время.

В начале октября сообщалось, что в Себежском районе Псковской области завершили капитальный ремонт двух участков автодороги Идрица – Лопатово. Работы прошли на участках, проходящих через деревни Сутоки и Лопатово. Их общая протяженность составила 2,6 км. В рамках капремонта гравийное покрытие дорог заменили на асфальтобетонное. Также дорожники обустроили тротуары, смонтировали линию освещения, обустроили автобусные остановки, установили дорожные знаки и нанесли разметку.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир