Один человек погиб и трое получили ранения при атаке БПЛА в Таганроге
В ходе ночной массированной воздушной атаки на Таганрог, по предварительным данным, один человек погиб, трое получили ранения и доставлены в медицинские учреждения. Об этом 25 ноября сообщила глава города Таганрог Светлана Камбулова.
Также уточняется, что повреждены два многоквартирных дома, частное домовладение, здание Механического колледжа, два промышленных предприятия и детский сад № 7. Все оперативные службы находятся на месте происшествия и проводят работы по ликвидации последствий атаки.
«Никто не останется без поддержки — всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь», — сообщила глава города в своем Telegram-канале.
Отмечается, что с утра запланирован обход поврежденных объектов рабочей группой для оценки масштабов ущерба. По результатам обследования будет принято решение о введении необходимых мер реагирования и поддержки пострадавших.
Ранее в этот же день сообщалось, что в разных районах Новороссийска в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) три человека получили ранения. При попадании обломков в частный дом был ранен местный житель, его госпитализировали. Также еще два человека получили ранения.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ