Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Сырский назвал сложным положение ВСУ по всей линии фронта
Мир
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло у Алеутских островов Аляски
Спорт
Лыжник Коростелев назвал ужасным свое выступление в спринте на Кубке мира
Наука и техника
Правительство России одобрило переговоры с NASA о перекрестных полетах
Мир
Трамп пообещал ответные действия против ИГ после гибели американских военных
Происшествия
В зоопарке в Запорожской области умер раненный дроном ВСУ лев
Общество
Члены экипажа разбившегося в Подмосковье самолета переданы медикам
Армия
Белоусов вручил звезду Героя России уничтожившему пять танков оператору FPV-дрона
Общество
В Санкт-Петербурге задержаны семеро обвиняемых в похищении людей и разбое
Общество
На фестивале «Зимние волшебники» показали постановку о персонажах из Карелии
Спорт
Сборная РФ выиграла медальный зачет на чемпионате мира по боксу в Дубае
Мир
Двое военнослужащих США и переводчик погибли в операции против ИГ в Сирии
Мир
Более 100 помилованных Лукашенко преступников были отправлены на Украину
Спорт
СМИ сообщили о возможном отстранении сборной Аргентины от чемпионата мира – 2026
Происшествия
Штормовой ветер сорвал крышу в Махачкале
Общество
Упавший в Подмосковье самолет обнаружен с помощью вертолета
Общество
Глава Реутова Филипп Науменко скончался в возрасте 39 лет

ВСУ потеряли на всех направлениях более 1205 боевиков за сутки

0
EN
Фото: РИА Новости/Станислав Красильников
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли за сутки на всех направлениях более 1205 военнослужащих. Об этом 15 ноября сообщают представители пресс-центров российских группировок войск.

Как заявил начальник пресс-центра группировки «Север» Ярослав Якимкин, на данном направлении противник лишился более 115 военнослужащих. В секторе ответственности группировки «Днепр», по данным начальника пресс-центра группировки Романа Кодряна, уничтожены до 80 бойцов ВСУ.

О ситуации на западном направлении рассказал начальник пресс-центра группировки «Запад» Иван Бигма. По его словам, украинские формирования потеряли до 225 человек.

В зоне действий группировки «Восток», сообщил офицер пресс-центра Дмитрий Миськов, потери противника превысили 215 военнослужащих. На южном направлении, по словам начальника пресс-центра группировки Вадима Астафьева, ВСУ потеряли до 85 человек убитыми и ранеными.

Самые крупные потери зафиксированы в зоне ответственности группировки «Центр». Как уточнил ее представитель Александр Савчук, там противник лишился до 485 военнослужащих за сутки.

Ранее в этот день сообщалось, что экипаж танка Т-72Б3М в составе 506-го гвардейского мотострелкового Познанского полка 27-й гвардейской мотострелковой дивизии группировки войск «Центр» уничтожил склад с боеприпасами и пункт временной дислокации (ПВД) ВСУ в районе Красноармейска.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир