Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище 8 ноября
Телеведущего Юрия Николаева похоронят 8 ноября на Троекуровском кладбище. Об этом 5 ноября сообщила его семья.
«Прощание и похороны будут в субботу в 13:00 (мск — Ред.) на Троекуровском кладбище», — сказала одна из членов семьи в беседе с ТАСС.
Николаев умер накануне, 4 ноября, ему было 76 лет. Причина смерти телеведущего не уточнялась. До этого источник «Известий» сообщал о госпитализации Николаева из-за ухудшения состояния здоровья.
Телеведущий был бессменным ведущим программы «Утренняя звезда». Также участвовал в создании и продюсировании шоу «Угадай мелодию!», вел программы «Танцы на льду», «Танцы со звездами» и «Достояние Республики».
Свои соболезнования в связи со смертью Николаева также принесли певица Валерия и официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ